Где дешевле?

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
1656

 Здравствуйте! На бинансе чтобы завести 1 руб нужно в среднем в среднем заплатить 1 руб 7 коп. Я ищу, где можно завести дешевле тем или иным способом И которые более-менее лояльно относятся гражданам России . Что можете подсказать?

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1
crutop :

Здравствуйте! На бинансе чтобы завести 1 руб нужно в среднем в среднем заплатить 1 руб 7 коп. Я ищу, где можно завести дешевле тем или иным способом И которые более-менее лояльно относятся гражданам России . Что можете подсказать?

На бинансе можно купить USDT, а за него можно купить наличный доллар. 

Как только наличный и безналичный доллар будут стоить одинаково, так и будет дешевле😊 

Кстати, сентябрьский фьючерс на бакс на ммвб торгуется на 11% дороже спота.
Т.е. в дальнейшее долгосрочное удешевление доллара верят только особо одаренные телевизором. 

Может, в сентябре наличный бакс появится в обменниках и всё сравняется, хз, к чему ведут 
Короче, на халяву завести рубли куда-то, где его можно обменять на что-то твердое - не получится

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#2

Вы не найдете дешевле. На бинанс не только покупка 1 к 1.07, но и продажа (вывод в рубли на карту).

Если вам удастся найти дешевле, то вы сможете продавать на бинансе за эти 1 к 1.07 и делать бабосики)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий