В бурже www имеет значение ?

12
SK
На сайте с 26.05.2022
Offline
1
#11
У меня есть знакомый сайтодел и сеошник Испанец. 
Я как то задал ему похожий вопрос, мол что у вас там www-хи куда ни плюнь. Так он отвечает что мол "так принято" и "так обучали", на резонный вопрос о том - как повлияют на выдачу эти три заветные буквы - впал в легкий ступор. Так что думаю использование www по крайней мере в Испании - скорее правила их хорошего тона, чем какая то необходимость. Там кстати все адреса на банерах и в печати, через www написаны. Так что не думаю что с точки зрения поисковой выдачи будут какие то отличия, а вот с культурной могут возникнуть проблемы с доверием что ли, и то не факт
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#12
ТиЦанутый #:
Пару лет назад искал себе бэху специфичную, спрашивал у людей в сообществах , как она в обслуживании , какие болячки есть и т.п

делать покупки и делать вложения абсолютно разные вещи

ТиЦанутый #:
а тебе советую не писать ничего если внятного ответить не можешь !

спасибо, но в советах, который ничего не знает, не нуждаюсь

Когда-то здесь будет реклама.
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#13
Есть один технический нюанс в пользу "www", маленький конечно, но всё-таки:

Если у вас сайт "без www" то у вас никак не получится сделать статические файлы без кукисов.

Если же сайт "с www", то разместив статику допустм на корневом домене легко её отдача делается без кукисов. И ssl сериификат новый не нужен (мелочь, а приятно).
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
X
На сайте с 09.11.2006
Offline
132
#14
R_Tem #:

Cloudflare при настройке просит www делать.

Большинство сайтов в бурже юзают Cloudflare .

добавлять в в DNS наверное, а не "делать". чтобы не было 404 по нему если какой то пенсионер так наберет

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
47
#15

Ктото еще вводит www? Буржуйские бабушки?

Даже если так. Браузеры не сделают переадресацию?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#16
tripsik #:

Даже если так. Браузеры не сделают переадресацию?

Нет, если она не определена в .htaccess

Дорогие дети, учите матчасть, а то так малолетними тупнями из поколения жоп и до седых мудей доживете

Производство жести методом непрерывного отжига
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#17
Lazy Badger #:

Нет, если она не определена в .htaccess

[занудамод] Или в конфигурационных файлах либо apache либо nginx либо litespeed либо ...  далее ещё с десяток веб/прокси серверов [/занудамод]

S
На сайте с 01.12.2017
Online
155
#18
Lazy Badger #:

Дорогие дети, учите матчасть, а то так малолетними тупнями из поколения жоп и до седых мудей доживете

А лучше сразу постигать бейсик ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий