Кто куда выводит деньги?

1 23
A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#21
polybrand #:

Тут скорее другой вопрос: а есть те, кого прижали за неуплату? Я пока не слышал. Вот когда прижмут, тогда люди и начнут платить налоги.

Лично я считаю, что идти сдаваться в налоговую не стоит. Пускай будут благодарны за то, что я трачу эти деньги в своей стране, а не в Америке. И с них продавцы товаров, которые я покупаю, платят налоги. Когда работал на "нормальной" работе (11 лет назад), не хватало ни на что, зато отчислений было море. 


Вывожу на Приватбанк. Было дело и по $1000 получал, и по $10000. Никогда никаких проблем и никаких вопросов.

Вот в Америке ты как раз платил бы налог как миленький, и не 5-10% как в Украине нужно платить.

Я тоже так раньше думал, я зарабатываю валюту в страну, какие налоги, за что? Да всё просто, за возможность сидеть на попе ровно, возможность пользоваться недорогим интернетом, электричеством, теплом, за крышу над головой, за то что никакие рекетиры и прочие бандиты тебя не трогали, за государственную защиту на всех уровнях. За то что ты часть общества, пользуешься его благами и должен вносить свою лепту в развитие самого этого общества. Чем больше людей будет платить налоги, тем лучше будет для всех, возможно не сразу, но всё же.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий