leadpush.ru leadcraft.ru credithub.ru кидалы

12
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#11

1. Менеджеры нашей поддержки вам достаточно долго отвечали по Leadpush:
из 4 тикетов ответили только на один через 2 недели

2. Вы сравниваете API трафик и реферальный трафик. 
- К сожалению, в апи трафике партнёру с объёмом в 1500 лидов не заработать 

зачем партнерка на которую льешь траф но не можешь заработать?

 По вашим лидам так много дубликатов - почему тогда в лидгиде все норм конвертится - да и понятие так много дубликатов - я так и не увидел сколько там тубликатов, 1000 заявок висит уже 3 месяца в статусе в работе, я вижу что проблема не в дубликатах - а в том что вы просто не хотите разбираться и платить по старой партнерке, так как пытаетесь пиарить свое новое говно.

3. Некорректное сравнение с коллегами по рынку.

спасибо) но лить траф на ваш новый говнопродукт когда кинули со старым не будет ни один адекватный человек

4. Вы считаете, что мы "Продолжаем разводить людей и меняем URL".
- Мы исправно платим партнёрам, за исключением "фродерам" и "мотивщикам". У Leadpush.ru в прошлом был домен Leadia - мы сделали ребрендинг. leadcraft.ru в прошлом был bee.gl - мы сделали ребрендинг. Цель ребрендинга у всех компаний одна: внести что-то новое и освежить продукт, это как смена логотипа. Перед сменой адреса мы информировали каждого активного партнёра в ручном режиме + рассылки.  В ближайшее время мы планируем объединить АПИ и РЕФ продукт и перенести leadpush.ru в leadcraft.ru. Партнёры так же получат информацию.

вот вы сами и пишете что постоянно меняете названия, объяснение выглядит весьма натянуто
почему другие норм партнерки не меняют каждые полгода свой урл? лидс.су, адмитад, лидгид? Ответ - там меньше наебки

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
LeadCraft
На сайте с 22.05.2020
Offline
16
#12
alexey_levkov #:

1.  Менеджеры нашей поддержки вам достаточно долго отвечали по Leadpush:
из 4 тикетов ответили только на один через 2 недели

2.  Вы сравниваете API трафик и реф трафик. 
- К сожалению,  в апи трафике партнёру с объёмом в 1500 лидов не заработать 

зачем партнерка на которую льешь траф но не можешь заработать?

 По вашим лидам так много дубликатов - почему тогда в лидгиде все норм конвертится - да и понятие так много дубликатов - я так и не увидел сколько там тубликатов, 1000 заявок висит уже 3 месяца в статусе в работе, я вижу что проблема не в дубликатах - а в том что вы просто не хотите разбираться и платить по старой партнерке, так как пытаетесь пиарить свое новое говно.

3.  Некорректное сравнение с коллегами по рынку.

спасибо) но лить траф на ваш новый говнопродукт когда кинули со старым не будет ни один адекватный человек

4.  Вы считаете, что мы "Продолжаем разводить людей и меняем URL".
- Мы исправно платим партнёрам, за исключением "фродерам" и "мотивщикам". У Leadpush.ru в прошлом был домен Leadia - мы сделали ребрендинг. leadcraft.ru в прошлом был bee.gl - мы сделали ребрендинг. Цель ребрендинга у всех компаний одна: внести что-то новое и освежить продукт, это как смена логотипа. Перед сменой адреса  мы информировали каждого активного партнёра в ручном режиме + рассылки.  В ближайшее время мы планируем объединить АПИ и РЕФ продукт и перенести leadpush.ru в leadcraft.ru. Партнёры так же получат информацию.

вот вы сами и пишете что постоянно меняете названия, объяснение выглядит весьма натянуто
почему другие норм партнерки не меняют каждые полгода свой урл? лидс.су, адмитад, лидгид? Ответ - там меньше наебки

1.   Менеджеры нашей поддержки вам достаточно долго отвечали по Leadpush:
из 4 тикетов ответили только на один через 2 недели
- Да, это так, поэтому мы приносим извинения и в личном диалоге, как только нам стала известна проблема - принесли извинения и обратили ваше внимание на то, как важно вести коммуникацию с менеджером в альтернативном канале. Задержка в ответах - 30 минут. 

2.   Вы сравниваете API трафик и реф трафик. 
- К сожалению,   в апи трафике партнёру с объёмом в 1500 лидов не заработать 

зачем партнерка на которую льешь траф но не можешь заработать?
- Так мы и не понимаем, почему вы решили залить  этот траф на апи, а не на реф.

 По вашим лидам так много дубликатов - почему тогда в лидгиде все норм конвертится - да и понятие так много дубликатов - я так и не увидел сколько там тубликатов, 1000 заявок висит уже 3 месяца в статусе в работе, я вижу что проблема не в дубликатах - а в том что вы просто не хотите разбираться и платить по старой партнерке, так как пытаетесь пиарить свое новое говно.
- Вы запустили трафик на реф в лидгиде, Алексей. Запустите апи трафик у лидгида, вы получите такой же опыт.  Вы это понимаете? Напишите нам, разместите ссылки Leadcraft.ru и поймёте, что мы имели ввиду.  

3.   Некорректное сравнение с коллегами по рынку.

спасибо) но лить траф на ваш новый говнопродукт когда кинули со старым не будет ни один адекватный человек
- Это не новый продукт, а разные продукты, Алексей. Апи и реф нельзя сравнивать. + Форумы и отзывы не являются тригером для принятия решений "работать с партнёркой или нет", основная доля партнёров приходит по рекомендациям и это не малый объём партнёров. 

4.   Вы считаете, что мы "Продолжаем разводить людей и меняем URL".
- Мы исправно платим партнёрам, за исключением "фродерам" и "мотивщикам". У Leadpush.ru в прошлом был домен Leadia - мы сделали ребрендинг. leadcraft.ru в прошлом был bee.gl - мы сделали ребрендинг. Цель ребрендинга у всех компаний одна: внести что-то новое и освежить продукт, это как смена логотипа. Перед сменой адреса   мы информировали каждого активного партнёра в ручном режиме + рассылки.  В ближайшее время мы планируем объединить АПИ и РЕФ продукт и перенести leadpush.ru в leadcraft.ru. Партнёры так же получат информацию.

вот вы сами и пишете что постоянно меняете названия, объяснение выглядит весьма натянуто
почему другие норм партнерки не меняют каждые полгода свой урл? лидс.су, адмитад, лидгид? Ответ - там меньше наебки
- Домены мы не меняем более 2 лет, так как необходимости в ребрендинге нет. По такой логике любой бренд, который обновил лого или адрес - обманщик. Просто не хотите верить правде. Это ваш выбор. Я попытался вам помочь, Алексей, но вы так и не понимаете разницу апи и реф. Предлагаю в этом разобраться, а не находить подводные камни, которых нет. 

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#13
В общем факт остается фактом. Поддержки нет, куча отличного тематического трафа слито за смешные копейки, ребята будут менять дальше названия. На этом предлагаю закончить, я считаю что это кидок. Очередной говносервис (возможно хохляцкий или из какого-то хутора на окраине РФ) сделанный на коленке каким-то студентом (судя по фото Павла как его там).
LeadCraft
На сайте с 22.05.2020
Offline
16
#14
alexey_levkov #:
В общем факт остается фактом. Поддержки нет, куча отличного тематического трафа слито за смешные копейки, ребята будут менять дальше названия. На этом предлагаю закончить, я считаю что это кидок. Очередной говносервис (возможно хохляцкий или из какого-то хутора на окраине РФ) сделанный на коленке каким-то студентом (судя по фото Павла как его там).

Факт остаётся фактом, что вы не готовы к конструктивному диалогу, Алексей. Как только будете готовы - пишите. 

Наше юр лицо в РФ, у нас есть офисы в Питере, МСК и Казани. Приезжайте в Саратов, Самару, встретим.

За продуктом стоит команда профессиональных менеджеров, высокоэффективных управленцев, крутых разработчиков не только с РФ, но и со всего мира, а товарищей из Украины у нас в штате пока что нет.  

Если сделаем ребрендинг - вам лично напишем)



LeadCraft
На сайте с 22.05.2020
Offline
16
#15

Предлагаем конструктив:
1. Проведите тест с 3 разных партнёрками по API трафику (leadpush.ru не нужно, результат вы знаете)
2. Проведите тест с 3 разными партнёрками по реф трафику по одним и тем же офферам (leadcraft.ru возьмите в тест, чтобы сделать корректное сравнение)

Забегая вперёд:
1. По Апи трафику у вас всё будет плохо.
2. По реф трафику по всем партнёркам заработаете +/- одинаково, если сплит тест будет одинаковый: 1 клик в одну, 2 клик в другую ПП и тд. Если вы будете сплитовать по дням и неделям - результат будет разный, так как в рамках месяца прыгает апрув по офферам.


rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#16
alexey_levkov #:

а пришлите скрин если не сложно сколько у вас было лидов и какая сумма капнула 

Я только по лидкрафту, там по займам. С виджета, стандартно как и в других на 20 отклонений 3-5 одобрений.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#17
Ну тема легко находится в яндексе по названию партнерок - люди сами прочитают с начала и сделают выводы нормально это или нет 600 руб за 1500 лидов за 2 месяца или нет. Лидгид за 2 месяца принесет тысяч 70 на моем тематическом трафе с поиска. Пусть делают выводы и монетизируют там где выгодно.
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#18

Полностью поддерживаю  alexey_levkov

Была в точности похожая ситуация.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#19

Подключил несколько офферов из этой партнерки, которых не было в других. Кликов за несколько месяцев - почти нет, за взятый кредит с их витрины платят 100 (Карл!) рублей.

Возникли подозрения - нашел эти же офферы в другой партнерке, буквально пару дней назад поменял ссылки - сразу пошли клики и был один апрув! 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#20

Моё второе сообщение отметили как рекламу, хотя не называл других партнерок и на форуме давно, не представляю никаких проектов. 

К слову, с  leadpush работаем нормально! 

P.S. Замечал, что один оффер из разных партнерок бывает работает по разному. При смене ссылок - сразу идут клики и апрув. 


12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий