Ищу Noga! (по делу)

[Удален]
#31
вы там в капели совсем перепились, своих сотрудников через форум ищите?

шансон, ты дурак, других слов на тебя нет. Ты спрашивал, почему мы вместе с Олегом на форуме одновременно не бываем? Ну вот, мы сейчас вместе, правда ровно через пару минут так же вместе и уйдем - надо ехать на Пушку.

( к нику ШАНС-ОН отношения не имеет, это он сам так считает, кто не в курсе происходящих событий, как он сам же и объяснил вчера Олегу ).

Если ты, дурак, думаешь, что твои посты кого то интересуют - упей сепя ап клаву.

И если кто-то под ником kot решил написать глупость, то не стоит туда втягивать людей, которых ты не знаешь (рыльцем не вышел - НГ ещё до конца не наступил)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#32
Noga:
шансон, ты дурак, других слов на тебя нет. ( к нику ШАНС-ОН отношения не имеет, это он сам так считает, кто не в курсе происходящих событий, как он сам же и объяснил вчера Олегу )

Кхе-кхе, что то с просонья не понял- типа Вы утверждаете что это ШАНС-ОН пишет под ником кот и отрицапет сие и тому есть доказательства с Вашей стороны или я чегото не догоняю и пора завязывать с празднованием НГ? 😕 :p

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33

Noga, может наоборот, Кот - настоящий, а вы с Пэлвисом клоны. Как мы должны догадаться. Давайте доказательства в студию.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34

Что то сегодня на форуме народ часто не очень понимает про что другие пишут. Наверно потому, что народ знаки препинания и пунктуации неправильно расставляет, да и повествование свое путанно строит.

То как я понял пост Noga: цитата и первый абзац обращены к ШАНС-ONу, все что после скобок к ТС, в скобках девушка на это указывает до первой запятой, а после запятой намекается на то, что весь пост к одному человеку 😂

Но фиг их, женщин поймешь, что они хотят сказать тем, что говорят. :p

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#35

Ой, блин, где я ??? 😂 😂 🤣

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#36
Gezer:
Ой, блин, где я ??? 😂 😂 🤣

Кто здесь?!?!??!!?!? 😂 😂 😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
VladiZlav:
Кто здесь?!?!??!!?!?

Здесь нет никого! А вот кто там??? 😮 😂 😂 😂

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#38
6666:
Кот - настоящий, а вы с Пэлвисом клоны. Как мы должны догадаться. Давайте доказательства в студию.

а чего доказывать, Денис?

Поясняю:

какой-то кретин воспользовался ником kot, другой кретин шансон начал поливать мою организацию, Катя вступилась.

.......................

Хотя, может Вы и правы, я - клон, Noga - клон, kot - реальный персонаж.

Только я лучше буду клоном людей, чем ахтунгом навроде шансона среди подобных недорослей. Вам понятна моя мысль?

Она вроде сродни Вашим :) сюрреалистичным ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#39

а так все хорошо начиналось...эххх....

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#40

pelvis, а чего ругаться то? Я никого грязью не поливал, пошутил вроде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий