Май 2022

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#161
TraianBasescu #:

Это точно.  Может что-то решат? Хотя вряд ли. Не будут же они переводы в Молдову посылать. 

Надо думать, что делать. Кушать то хочется.. Поддержка ничего ответить не может, остается только гадать.

TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#162
Андрей #:

Надо думать, что делать. Кушать то хочется.. Поддержка ничего ответить не может, остается только гадать.

Дружно мигрируем в Карамель? )) Просто с нее в Молдове тоже вытащить тяжело. Bpay на вывод Юмани и Вебмани вроде как не работает. Только на ввод. 

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#163
TraianBasescu #:

Дружно мигрируем в Карамель? )) Просто с нее в Молдове тоже вытащить тяжело. Bpay на вывод Юмани и Вебмани вроде как не работает. Только на ввод. 

Да в карамели нечего ловить я считаю, уж лучше обратно поставить Adsene и регулярно получать свои копейки.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#164
sixt4 #:
Возможно, что Дмитрий действительно говорил правда, так как они сами не знают дойдут платежи или нет. И получается зря наезжали и придется извиниться))

Вы действительно думаете, что представители Яндекса не знали и не знают о проблеме?Зарплата им на карточку, тоже, думаете, не приходит?

Какое извинятся? Одумайтесь. У нас сними договор, который они не выполняют. И не предлагают варианты. Их переводы блокируют, потому что они косвенно поддерживают войну. Пусть делают выбор наконец, они же не государственная компания.

Вы их еще пожалейте...

Любимые сайты: Yandex.ru
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#165
Коллеги, у меня возникла еще одна идея, которую надо проверить. Не могло быть такого, что перевод отправили в рублях? А банки с рублями не работают (как у нас в Молдавии), либо счета не рублевые, либо корреспондирующий банк отказался принимать такой перевод. Завтра напишу официальное письмо в банк. Мне просто любопытно докопаться до причины, я обыскал все новости - никто конкретных санкций в отношении Yandex AG не объявлял. 
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#166
AziAd #:

В техподдержке РСЯ ответили, что перечисленное вознаграждение за май 2022 г. возвращено банком получателем обратно в Яндекс. ( Казахстан, Народный банк)

Просят выслать актуальные реквизиты.

Возможно у вас проблемы с банком или с реквизитами. Вот например https://searchengines.guru/ru/forum/1062589/page10#comment_16800399

Мне тоже 24 числа упали, напрямую евро (счёт тоже в евро)

AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#167
gruppare #:

Возможно у вас проблемы с банком или с реквизитами. Вот например https://searchengines.guru/ru/forum/1062589/page10#comment_16800399

Мне тоже 24 числа упали, напрямую евро (счёт тоже в евро)

Проблемы с реквизитами точно нет. Выплаты поступали последние лет 5 всегда без проблем и от Яндекса и от Гугла Адсенс.

Яндекс отписался и молчит. Есть еще, кто не получил выплату в Казахстане?

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#168
AziAd #:
Яндекс отписался и молчит. Есть еще, кто не получил выплату в Казахстане?

Казахстан, Евразийский банк, не поступало, в банке разводят руками и удивляются, сказали никаких санкций по отношению к банку нет, при чем другие свифты о других клиентов (не от Яндекса) поступают. В поддержке РСЯ вчера обратился в чате в кабинете РСЯ, сказали обращение принято, ждите ответ на почте, жду со вчерашнего дня, ответа нет. Проблем с реквизитами так же нет, всегда получал норм, как и в прошлом месяце тоже все было норм.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#169

А почему собственно Дмитрий Громов за все это время как началась паника в этой теме, а началось с 27 июня, по поводу не выплат в некоторых странах (Молдова, Казахстан), ни разу никому ничего не ответил? В поддержке РСЯ тоже не отвечают как я понял никому по этому вопросу, складывается ощущение что нам кто не может получить деньги, нужно к чему то готовиться плохому, РСЯ вывалят инфу какую нибудь, аля "ну извините, ваши страны не смогут получить", так как "задним числом" было что то, что нарушило то то и докажи потом что ты не верблюд.

Почему нет никакой официальной информации нигде что некоторые страны не смогут получить по таким то причинам. Почему ни на почту, ни в поддержке, ни в данной теме никто не может из официальных лиц от РСЯ предоставить хоть какую то информацию? Почему мы вебмастера должны бегать и искать откуда растут ноги?

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#170
kopasov #:

А почему собственно Дмитрий Громов за все это время как началась паника в этой теме, а началось с 27 июня, по поводу не выплат в некоторых странах (Молдова, Казахстан), ни разу никому ничего не ответил? В поддержке РСЯ тоже не отвечают как я понял никому по этому вопросу, складывается ощущение что нам кто не может получить деньги, нужно к чему то готовиться плохому, РСЯ вывалят инфу какую нибудь, аля "ну извините, ваши страны не смогут получить", так как "задним числом" было что то, что нарушило то то и докажи потом что ты не верблюд.

Почему нет никакой официальной информации нигде что некоторые страны не смогут получить по таким то причинам. Почему ни на почту, ни в поддержке, ни в данной теме никто не может из официальных лиц от РСЯ предоставить хоть какую то информацию? Почему мы вебмастера должны бегать и искать откуда растут ноги?

Потому что мы не имеем рычага влияния на Яндекс. Такое уже ранее  было, когда первый раз выплаты на Юмани заблочило, только через 6 дней дали официальный ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий