РКН перестал блокировать Google Adsense в России?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#51
Белый Сибиряк #:

Сейчас у кого  Google Adsense крутится?....(собирая зарубежный траф)? 

Чего-то мне внутренний мир подсказывает.,что на запад интересней работать кратно...)

Так если мировой кризис, то интереснее ли... Просто на забугор развиваться - остается фактически единственный вариант. В рунете походу ловить особо нечего. 

Тут еще вопрос. Кто снял адсенс полностью, там же через 4 месяца сайт отваливается и надо будет заново потом проходить модерацию. 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#52
plab #:

Так там наверно мало не покажется запилившему. Гугл тут причем. Пусть Билан в суд подает, что его пользуют мошенники. Как и почему они тут расплодились - это вопрос не к гуглу, а местному законодательству.

Это называется репутационными рисками.


plab #:
А под местный рынок есть яндекс, который учтет все ваши прибабахи.
Еще раз в 10 раз - это проблема одной системы, она везде, по всему миру. Как еще втолковать, на пальцах разъяснить? Причем тут яндекс?
Тот самый
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#53
Steve Rambo #:
Еще раз в 10 раз - это проблема одной системы, она везде, по всему миру.

Так вы же сами писали, что в других частях мира рекламодатель не рискнет подменять объявление, потому что получит по ушам от законодателей:

Steve Rambo #:
Пусть кто-нибудь в европе попробует запостить прон, посмотрим на реакцию местных политиков. Будет неважно, корпорация это или рекл с 10 евро на кампанию.

Вы же не думаете, что нахлобучивать будут гугл, а не этого "кого-нибудь".

Отсюда следует, что проблема только в РФ. Подмену объявлений делает частное лицо, нарушает закон оно. Я и спрашиваю: гугл тут причем? 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#54
plab #:

Так вы же сами писали, что в других частях мира рекламодатель не рискнет подменять объявление, потому что получит по ушам от законодателей:

Я не писал, я написал пусть попробует. И наверняка пробуют и знают, просто как у нас не спохватились. Если у них за уши возьмут, гугл сразу придумает заплатку.


plab #:
Отсюда следует, что проблема только в РФ. Подмену объявлений делает частное лицо, нарушает закон оно. Я и спрашиваю: гугл тут причем? 

Выше написал - репутационные риски. Вместо того, чтобы сделать как положено, гугл плевать хотел на свою же дыру.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#55
plab #:
Тут еще вопрос. Кто снял адсенс полностью, там же через 4 месяца сайт отваливается и надо будет заново потом проходить модерацию. 

Тоже про это подумал когда снимал адсенс. Придется каждые 4 месяца ставить код обратно и потом снова снимать.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#56
forumovod #:

Тоже про это подумал когда снимал адсенс. Придется каждые 4 месяца ставить код обратно и потом снова снимать.

Ерундой не занмайтесь - оставьте код в подвале

alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#57
Гук #:

Ерундой не занмайтесь - оставьте код в подвале

Можно и не в подвале. Вдруг придет заморский читатель? Он до подвала не дойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий