Подскажите, пожалуйста, хорошую программу для авто рерайтинга текстов

12
Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#11
BkSeo #:
Именно потому и не покупаю статьи в магазине адвего - там больше половины таких статей, даже если заказывать - очень большие шансы на то, что статья будет сделана именно таким образом. Так зачем платить больше?

Ну, за синонимайзеры они банят аккаунты 

Так что такое не проходит 

Если здесь качество именно по уровню рерайта и они это не палят, соответственно, то возможно..

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#12
Alekhin #:
Ну, за синонимайзеры они банят аккаунты 

это понятно

Alekhin #:
Если здесь качество именно по уровню рерайта и они это не палят, соответственно, то возможно..

именно это я имею ввиду.

Естественно, для продажи статей на адвего придётся корректировать текст - но, правки минимальные,

знаю - некоторые люди таким образом на адвего (и подобных биржах) и зарабатывают. 

хотя, на свои  сайты - порой и без редактирования заливаю, нормально заходят.

Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#13
BkSeo #:

именно это я имею ввиду.

Естественно, для продажи статей на адвего придётся корректировать текст - но, правки минимальные,

знаю - некоторые люди таким образом на адвего (и подобных биржах) и зарабатывают. 

хотя, на свои  сайты - порой и без редактирования заливаю, нормально заходят.

Ну если ты определяешь, что это статьи с тзшки, то и модераторы же должны определять)

Что они банят акки за синонимайз на адвего - это я точно знаю.

Так что странно, конечно. Ну ок, буду иметь ввиду..

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
Антоний Казанский #:
При достаточном гуманитарном развитии и с хорошими навыками письменного русского

Уже смишно... Пан Антоний, тутошний контингент un masse русского не знает, спикая на россиянском пиджине (а уж как пишет - вообще кровь из глаз). А вы хотите навыков(!!!) качественного (!!!) словотворчества, которые вовсе не детерминированы ни "гуманитарным развитием", ни "письменным русским"- есть только некая несчитаная мной корреляция

Производство жести методом непрерывного отжига
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#15
Lazy Badger #:
Пан Антоний, тутошний контингент un masse русского не знает

Мон шер, за оперативностью банов я всё не успеваю у тебя спросить, а чем принципиально тутошний контингент отличается от тамошнего? Где же тот тонкий неуловимый момент, когда вполне вменяемая среднестатистическая аудитория, создающая контент вдруг превращается в un masse от кого тебя в лучших традициях голливудских фильмом ужасов кроваво мироточит? 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#16
BkSeo #:
знаю - некоторые люди таким образом на адвего (и подобных биржах) и зарабатывают. 

я не определяю, а знаю нескольких людей, которые готовят с помощью тзшки статьи и продают их на адвего и подобных биржах, естественно, правки нужны, но минимальные. Впрочем, зачем я доказываю?

Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#17
BkSeo #:

я не определяю, а знаю нескольких людей, которые готовят с помощью тзшки статьи и продают их на адвего и подобных биржах, естественно, правки нужны, но минимальные. Впрочем, зачем я доказываю?

Да я понял, просто вызвало сомнение. 

Ну и по сути это уже другой вопрос)

Главное, что вы мне посоветовали метод, о котором я и спрашивал.

За это спасибо ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий