Что делать с Adsense если сайты для разных стран?

N
На сайте с 13.11.2007
Offline
139
504

Всем добрый день!

вопрос такой , есть уже старый акк в Adsense (Россия) на котором весит сайт-блог  на котором после санкций отключена монетизация.

Есть сайт у которого трафик 90-95% из Беларуси

Вопрос я сейчас хочу подключить Adsense  на этот сайт из Беларуси но:

1) для него лучше создать новый аккаунт гугл или можно на старый Российский? 

2) если надо будет создавать новый акк, тогда нужно его делать на нового человека? (обязательно ли человек должен быть с паспортом Беларуси? ) 

Любому совету буду благодарен! 

Задача на 2022 год 10 тыс уников в сутки https://www.nibbl.ru/
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#1
Ну, у меня русскоязычный сайт, но я из Армении и гр. Армении, мой адсенс не отключили, хотя доходы знатно упали. У моего друга армяноязычный сайт, но он из России и гр. России, ему адсенс отрубили. Делай выводы !
Dunno Watsgoinon
На сайте с 17.10.2014
Offline
74
#2
Arxidemon #:
Ну, у меня русскоязычный сайт, но я из Армении и гр. Армении, мой адсенс не отключили, хотя доходы знатно упали. У моего друга армяноязычный сайт, но он из России и гр. России, ему адсенс отрубили. Делай выводы !

Что значит отрубили адсенс? Забанили, отключили рекламу на сайте?

nibbl :

Всем добрый день!

вопрос такой , есть уже старый акк в Adsense (Россия) на котором весит сайт-блог  на котором после санкций отключена монетизация.

Есть сайт у которого трафик 90-95% из Беларуси

Вопрос я сейчас хочу подключить Adsense  на этот сайт из Беларуси но:

1) для него лучше создать новый аккаунт гугл или можно на старый Российский? 

2) если надо будет создавать новый акк, тогда нужно его делать на нового человека? (обязательно ли человек должен быть с паспортом Беларуси? ) 

Любому совету буду благодарен! 

На старый акк белорусский сайт подключайте. Реклама не показывается, если пользователь из России, а страна вашего аккаунта не важна (пока что так). На моем российском аккаунте спокойно крутится реклама для пользователей из других стран на всех моих сайтах. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий