Проблемы с выплатами на Юмани для резидентов Украины

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#11
gabaver #:
Видимо, они одни из немногих, кто ему не отказал.

так чел в т.ч.  на броники собирает в  онлайн-чатах (догадайтесь кому) - вот что удивительно, а у обычных жителей из ЮА уже третий месяц проблемы

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#12
katz666 #:
странно

Вам бы вставить политоту в каждый топик по смыслу топика и без. :) 

В топике говорится, что Яндекс не выплачивает на ЮМани. Но, нет ни слова о блокировке кошельков и других запретах.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#13
Dimka #:

В топике говорится, что Яндекс не выплачивает на ЮМани.  

так смысл поста в том, что получается что можно платить через юмани, что еще раз подчеркивает сущность Яндекса. 

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#14
С Юмани никаких проблем нет, все остальные партнерки как выплачивали мне, так и выплачивают.
Проблемы только у Яндекса. И я не могу понять, почему нельзя переделать акт с европейского яндекса на русский и выплатить? Какой закон не может обойти яндекс, чтобы это сделать?
Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#15
dansing #:
С Юмани никаких проблем нет, все остальные партнерки как выплачивали мне, так и выплачивают.
Проблемы только у Яндекса. И я не могу понять, почему нельзя переделать акт с европейского яндекса на русский и выплатить? Какой закон не может обойти яндекс, чтобы это сделать?

я так думаю, что деньги ваши лежат в ЕС, а из РФ бюджета вам вряд ли захотят переводить .

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#16
sarkis28 #:

я так думаю, что деньги ваши лежат в ЕС, а из РФ бюджета вам вряд ли захотят переводить .

Ну даже если так, окей, те деньги заморожены, которые за прошлые месяца. Сейчас мы куда зарабатываем? Опять в Европу?

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#17
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. С конца марта платёжная система Payoneer ввела ограничения по обслуживанию части кошельков физических лиц. Эти ограничения, увы, затронули некоторых партнёров. Также сейчас есть сложности при осуществлении банковских операций по выплате на часть кошельков в ЮMoney. Как отмечал в соседних ветках, поиск других вариантов выплаты требует времени. Команда РСЯ делает всё возможное, чтобы как можно быстрее найти такие варианты. Когда альтернативный канал появится, обязательно сообщим и проведём все выплаты.

А почему не дать возможность получать выплаты тем физическим лицам на кошельки Payoneer, которых не затронули никакие ограничения? 

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#18
jamis #:

А почему не дать возможность получать выплаты тем физическим лицам на кошельки Payoneer, которых не затронули никакие ограничения? 

А что, кто-то не получил выплату на Payoneer (кроме тех, кого затронули ограничения)? Или вы имеете ввиду перевести на Payoneer тех, кто получал на Юмани?

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#19
John Silver #:

А что, кто-то не получил выплату на Payoneer (кроме тех, кого затронули ограничения)? Или вы имеете ввиду перевести на Payoneer тех, кто получал на Юмани?

Я о том, чтобы перевести на Payoneer и новых кто подписал договор и тех, кто получал на Юмани. Тех у кого работает Payoneer.

5F
На сайте с 28.01.2020
Offline
32
#20
dansing #:

Ну даже если так, окей, те деньги заморожены, которые за прошлые месяца. Сейчас мы куда зарабатываем? Опять в Европу?

Присоединяюсь к важному вопросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий