Проблемы с выплатами на Юмани для резидентов Украины

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#181
Shmarko #:
1)      Они обязуются за 30 дней после предоставления «бумажек вами» - вы можете предоставлять им в течении 100500 дней?)

Согласно условиям, после предоставления партнёром согласия, Яндекс передаёт имеющуюся о партнёре информацию селлеру. В течение 35 календарных дней с даты согласия, Яндекс формирует и передаёт селлеру информацию о размере вознаграждения.

Shmarko #:
Тут я могу (все мы украинцы не территории Украины) можем в долларе получить только свифт на карту ПБ (виза, мастер) или Вебмани в долларе, других вариантов скорее нет (может доллар на гривневую карту с автоконвертацией) – есть ли эти два варианта?

Как отметил выше, обо всех возможных вариантах выплаты вам подробно расскажет представитель TDS Media.

Согласие на перевод долга по договору участия в Рекламной сети Яндекса / Consent to assignment of debt under the Yandex Advertising Network Agreement - Правовые документы. Помощь
  • yandex.com
Настоящий документ представляет собой Согласие, предоставляемое Партнером Рекламной сети Яндекса (далее — «РСЯ») по Договору участия в Рекламной сети Яндекса (далее — «Договор») компании «Яндекс Европа АГ», г. Люцерн, Швейцария, (далее — «Яндекс»). This document is a Consent provided by an Owner of the Yandex Advertising Network ("YAN") under...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 29.04.2016
Offline
55
#182
Дмитрий Громов #:

Согласно условиям, после предоставления партнёром согласия, Яндекс передаёт имеющуюся о партнёре информацию селлеру. В течение 35 календарных дней с даты согласия, Яндекс формирует и передаёт селлеру информацию о размере вознаграждения.

Как отметил выше, обо всех возможных вариантах выплаты вам подробно расскажет представитель TDS Media.

Все равно обтекаемо "О НАЛИЧИИ СПОСОБА ВЫПЛАТИТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ КАРДЕБАЛЕТА" =) *есть ли он у них или нет - нипанятна)))

Но, за информацию о +- 65 днях - спасибо!

*да и вообще спасибо за ответы и время - гораздо адекватнее чем ТП РСЯ (лично на моем опыте)
**добра вам

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#183
капец, ещё даже никто не связался, а реклама уже остановлена, как так-то? А можно отменить анкету и вернуть рекламу до 30 августа?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#184
alexey_jc #:
капец, ещё даже никто не связался, а реклама уже остановлена, как так-то? А можно отменить анкету и вернуть рекламу до 30 августа?

Здравствуйте. Как ответил выше в ветке, после заполнения анкеты представители TDS Media свяжутся с вами в течение 10 рабочих дней. Выплата накопленного вознаграждения и договор с селлером на дальнейшую работу через него — параллельные процессы. Если вы хотите уже сейчас начать размещение через TDS Media, можно связаться с селлером для заключения договора. 

Добавлю, что на многие вопросы по работе с TDS Media ответил официальный представитель селлера в этой ветке. Пожалуйста, посмотрите.

Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 5
Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 5
  • 2022.07.08
  • searchengines.guru
Предлагаю тему, касательно переброски клиентов РСЯ к TDS Media, вести здесь. Кто владеет какой-либо новой информацией - делитесь...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#185
5ELF #:

Дмитрий Громов, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. 🔥

Но у селлера есть условие, по которому площадки принимаются только с 250К уников в месяц. А если мои блоги "не дотягивают", что будет с моими деньгами?

На ваш вопрос ответил официальный представитель селлера в этой ветке. Посмотрите, пожалуйста.

Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 5
Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 5
  • 2022.07.07
  • searchengines.guru
Предлагаю тему, касательно переброски клиентов РСЯ к TDS Media, вести здесь. Кто владеет какой-либо новой информацией - делитесь...
Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#186

Дмитрий Громов

Если не привязан ни один из способов оплаты (Висит статус - Нужна смена платёжных реквизитов),  переход к  TDS Media будет представлен? Просто ничего не приходило ещё.

Незнание порождает уверенность.
GUEVARA80
На сайте с 17.07.2015
Offline
69
#187
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Как ответил выше в ветке, после заполнения анкеты представители TDS Media свяжутся с вами в течение 10 рабочих дней. Выплата накопленного вознаграждения и договор с селлером на дальнейшую работу через него — параллельные процессы. Если вы хотите уже сейчас начать размещение через TDS Media, можно связаться с селлером для заключения договора. 

Добавлю, что на многие вопросы по работе с TDS Media ответил официальный представитель селлера в этой ветке. Пожалуйста, посмотрите.

если у меня был аккаунт на меня на васю пупкина, могу я совершить выплату на петю курдупкина, моего товарища, у которого есть вирт евро/дол карта  в системе капитилист, или вообще к нему на карту тинькофф?

пришло письмо от tds медия этой. вообще не понятно, куда отсылать данные реквизитов... в ответном письме.. или в спец форму... или вообще каким то образом нужно попасть в личный кабинет в этом системе...

Не знаешь куда сливать мобильный траффик? Прорыв в мобильных партнерках ( https://vk.cc/cprGTZ ), берут любой траффик!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#188
Likvik #:

Дмитрий Громов

Если не привязан ни один из способов оплаты (Висит статус - Нужна смена платёжных реквизитов),  переход к  TDS Media будет представлен? Просто ничего не приходило ещё.

Пришлите, пожалуйста, ваш номер договора с РСЯ мне в личные сообщения. Проверю и вернусь с комментариями.

GUEVARA80 #:
если у меня был аккаунт на меня на васю пупкина, могу я совершить выплату на петю курдупкина, моего товарища, у которого есть вирт евро/дол карта  в системе капитилист, или вообще к нему на карту тинькофф?

О такой возможности вас проинформирует селлер после заполнения анкеты.

GUEVARA80 #:
пришло письмо от tds медия этой. вообще не понятно, куда отсылать данные реквизитов... в ответном письме.. или в спец форму... или вообще каким то образом нужно попасть в личный кабинет в этом системе...

Вы можете уточнить информацию по поводу предоставления реквизитов напрямую у селлера.

GUEVARA80
На сайте с 17.07.2015
Offline
69
#189

Ув. форумчане, пытались ли вы указать данные другого человека для вывода средств? Что вам ответили? Хочу вывести свои шекели на товарища...

Почитав... пообщавшись с людьми, понял что ничего хорошего с tds.media не будет... Даже взяв факт, что якобы такая большая сеть (куда перевели украинцев), но ответы 1 раз в 3-4 дня на почту... Зачем они телеграмм указали, вообще не понятно... Сначала подумал. что бот. но оказалось что еще лучше... просто мертвый акк... с таким общением, сотрудничать не хочется от слова совсем... а если будут реальные проблемы? ждать по не сколько дней ответа на почту? мы в каком году/веке живем товарищи? Такое впечатление, нас скинули на какуе то шарашкину контору, где работает 2 человека, директор и Арман, который ни за чем не успевает...

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#190
GUEVARA80 #:

Ув. форумчане, пытались ли вы указать данные другого человека для вывода средств? Что вам ответили? Хочу вывести свои шекели на товарища...

Почитав... пообщавшись с людьми, понял что ничего хорошего с tds.media не будет... Даже взяв факт, что якобы такая большая сеть (куда перевели украинцев), но ответы 1 раз в 3-4 дня на почту... Зачем они телеграмм указали, вообще не понятно... Сначала подумал. что бот. но оказалось что еще лучше... просто мертвый акк... с таким общением, сотрудничать не хочется от слова совсем... а если будут реальные проблемы? ждать по не сколько дней ответа на почту? мы в каком году/веке живем товарищи? Такое впечатление, нас скинули на какуе то шарашкину контору, где работает 2 человека, директор и Арман, который ни за чем не успевает...

Попросите на почте связаться с вами в телеграм. Я так сделал, со мной быстро связался их сотрудник, поотвечал на интересующие меня вопросы.

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий