Илон Маск может купить Twitter уже на этой неделе

123 4
Валерия Сотова
На сайте с 18.04.2022
Offline
2
3577
Илон Маск может купить Twitter уже на этой неделе

The Wall Street Journal сообщил, что Twitter может завершить сделку по продаже соцсети миллиардеру-предпринимателю Илону Маску уже на этой неделе.

В журнале говорится, что «обе стороны встретились в воскресенье, чтобы обсудить предложение Маска и добились прогресса, хотя все еще оставались вопросы, которые нужно было обсудить. Об этом изданию сообщил анонимный источник знакомый со сделкой.

Ранее в этом месяце Маск выдвинул предложение о покупке Twitter по цене $54,20 за акцию. В ответ на это Twitter запустил стратегию от нежелательного поглащения.
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#1
уже купил.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2
Норм, может твиттер начнет развиваться, а то совсем зачах.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#3
Ждем ответку от Рогозина в виде покупки, ну я даже не знаю....городского чата брянской области.
Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
N
На сайте с 18.02.2022
Offline
12
#4
У меня аккаунт с 2011 года там, за все это время я так и не понял что это такое, а главное для чего.
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#5
неужели он стоит 44 миллиарда? Обожаю Твиттер, но что бы новостной проект стоил так дорого .... неожиданно. В любом случае планку поднял здорово на онлайн бизнес.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#6
ArmenDomain #:
неужели он стоит 44 миллиарда? Обожаю Твиттер, но что бы новостной проект стоил так дорого .... неожиданно. В любом случае планку поднял здорово на онлайн бизнес.

1. Чирикалка - не новостной проект

2. Любой товар стоит столько, сколько за него готов отдать покупатель

3. Твиттер - штучный проект, на серую массу обычных проектов цена его нынешней покупки не повлияет никак

Производство жести методом непрерывного отжига
NI
На сайте с 01.09.2015
Offline
57
#7
Neprivityj #:
У меня аккаунт с 2011 года там, за все это время я так и не понял что это такое, а главное для чего.

Аналогично, непонятно как он настолько популярным стал.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#8
уфф... что бы неучи тут перекличку дальше не устраивали вкратце напишу; Твиттер ооочень популярная сеть в англ. секторе. Утром у них кофе/туалет под Твиттер. Новости в Твиттере раньше СМИ появляются. Штурм Капитолия/BLM помните - Твиттера работа. Маск собирается на его базе сделать что-то типа "коллективного разума", без цензуры и тормозов.  Это он так говорит, в реале будут направлять инфопузырь на кого захотят.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#9
Вроде обещал свободу слова, если купит
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10
Nefeliks Nefeliks #:
Вроде обещал свободу слова, если купит

РКН забанит. Или уже забанено?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий