Подтвердил счет адсенс после 21 числа, когда будет выплата?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
829

Всем привет, переехал в другую страну, создал новый адсенс, получил по почте и ввёл пин код в адсенсе.

Тут так же требовалось подтвердить свой банковский счет. В двух словах: адсенс высылает сумму от 0.00 - 0.25$ на указанный банковский счет и требует указать какая сумма пришла. Вчера пришло 4 цента, указал, всё ок. Налоговые реквизиты так же заполнены и одобрены, налог равен 0%. Когда собственно выплатят деньги? Снова ждать 21 число следующего месяца или сегодня/завтра/в первых числах отправят?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#1
21вого естественно))
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#2
TAMALUKU #:
21вого естественно))

А подскажи долго шел код?)  Тоесть ты сначала 100 долларов набираешь и потом код они высылают? Мне просто тоже надо будет сменить один адсенс как раз и вот думаю сколько ждать этого кода))

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#3
TAMALUKU #:

А подскажи долго шел код?)  Тоесть ты сначала 100 долларов набираешь и потом код они высылают? Мне просто тоже надо будет сменить один адсенс как раз и вот думаю сколько ждать этого кода))

100$ ждать не пришлось, код отправили сразу, пришел за 2 недели в ЕС.

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#4
Fifka_9 :
переехал в другую страну, создал новый адсенс, получил по почте и ввёл пин код в адсенсе. Тут так же требовалось подтвердить свой банковский счет. В двух словах: адсенс высылает сумму от 0.00 - 0.25$ на указанный банковский счет и требует указать какая сумма пришла. Вчера пришло 4 цента, указал, всё ок. Налоговые реквизиты так же заполнены и одобрены, налог равен 0%. 

Это какая страна? Я в Турции - здесь просят фото паспорта + внж сканы. А у тебя всего-то пин код на адрес...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий