SSL от GlobalSign и .ru/.рф

IS
На сайте с 02.03.2007
Offline
115
#11
JohnBlade #:

Я им писал! Говорят, что вроде всё нормально!

Там же в личном кабинете есть надпись, найдена txt запись или нет. 

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
104
#12
IgorSLV #:

Там же в личном кабинете есть надпись, найдена txt запись или нет. 

А можете скинуть скриншот, где именно это посмотреть? Я писал им - они сказали, что всё нормально! Потом перешёл по какой-то ссылке из FAQ, которая проверяет TXT - показывает тоже, что есть!

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
F
На сайте с 19.12.2011
Offline
88
#13
JohnBlade #:

А можете скинуть скриншот, где именно это посмотреть? Я писал им - они сказали, что всё нормально! Потом перешёл по какой-то ссылке из FAQ, которая проверяет TXT - показывает тоже, что есть!

здесь смотрели? https://www.reg.ru/nettools/dig

Главная
  • www.reg.ru
Чтобы узнать, какие DNS-серверы используются для конкретного домена, введите в поле «Домен» необходимый адрес, а все остальные поля оставьте пустыми. DNS-серверы отобразятся в NS-записях домена...
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
104
#14
Frakiec #:

здесь смотрели? https://www.reg.ru/nettools/dig

Да, именно здесь и смотрел! TXT находит! На лишние пробелы проверил - отсутствуют!

F
На сайте с 19.12.2011
Offline
88
#15
JohnBlade #:

Да, именно здесь и смотрел! TXT находит! На лишние пробелы проверил - отсутствуют!

думаю, что задержка с проверкой связана с большым наплывом новых пользователей. Тут остаётся только ждать. И ещё сертификат выдали на 13 месяцев.

IS
На сайте с 02.03.2007
Offline
115
#16
JohnBlade #:

А можете скинуть скриншот, где именно это посмотреть? Я писал им - они сказали, что всё нормально! Потом перешёл по какой-то ссылке из FAQ, которая проверяет TXT - показывает тоже, что есть!

Сейчас этого уже нет, сертификат выдан, но ранее в личном кабинете заходя в услугу сертификат для такого то домена, было написано txt запись не найдена, потом после обновления dns появилась надпись, что найдена ошибочная txt запись, после удаления пробела и обновления dns пришло письмо с сертификатом. 

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#17
Тоже  заказал AlphaSSL  сертификат. 3 день жду.  Написали что в течение 12 часов активируется. В заблуждение вводят) Скоро действующий истечет...
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#18
leonr #:
Тоже  заказал AlphaSSL  сертификат. 3 день жду.  Написали что в течение 12 часов активируется. В заблуждение вводят) Скоро действующий истечет...
какието сроки тп обозначила? или просто ждите и все?
L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#19

На 3 день только ответ пришел.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
104
#20
А мне как раз только сегодня выдали! Короче, заняло это 11 дней фактически. Если кто-то решит покупать сейчас сертификат от GlobalSign, то лучше берите заранее. Очень долго это всё стало! Но спасибо, что вообще выдали! 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий