Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#281
sergioshevcini #:

Сколько забирают от суммы, которая отправляется? Или они начисления сразу считают с минусом?

Комиссия сервиса от 12% (индивидуально, если и будет выше, то не сильно). На баланс личного кабинете в сервисе зачисляется доход уже после комиссии. Дальнейший вывод без комиссий, они все включены в наши 12%. Комиссии за вывод, собственно, и составляют большую часть наших расходов (от тех самых 12% мы получаем остаток после всех расходов, 12% - это не наш чистый доход). Но за белый вывод со всеми документами приходится платить, а с серыми методами вывода мы принципиально не работаем. Поэтому если банк, налоговая,  или других структуры будут интересоваться происхождением ваших средств, вы без проблем сможете это показать, даже если вывод будет в криптовалюту, и в этом одно из наших основных преимуществ.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
alexei635
На сайте с 18.11.2008
Offline
111
#282
Отличный сервис. Получил сегодня первую выплату с ютуба. Всё прозрачно и профессионально. Служба поддержки на высоком уровне.  
KE
На сайте с 29.11.2023
Offline
1
#283
К моему великому сожалению, данная контора меня не приняла, жаль. 
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#284
KotE21 #:
К моему великому сожалению, данная контора меня не приняла, жаль. 
Какая причина?
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#285
KotE21 #:
К моему великому сожалению, данная контора меня не приняла, жаль. 

Я на тест тоже один из сайтов кинул. Спорный, но это смотря как посмотреть. Раньше в адсенс такой бы приняли  ) 

Одна из причин была - им не нравится счетчик ЛИ. Он для них неудобный.  :)))

Можете скинуть в личку сайт, что они не приняли, если не сложно? Интересно, какие еще сайты они отклоняют. 

Просто, неизвестно, останутся ли банки в скором времени со свифтом. Понять примут ли мои другие сайты, которые пока что работают в адсенс. Ну и на будущее, я не сдаюсь, пилю все под адсенс.

KE
На сайте с 29.11.2023
Offline
1
#286
sergioshevcini #:

Я на тест тоже один из сайтов кинул. Спорный, но это смотря как посмотреть. Раньше в адсенс такой бы приняли  ) 

Одна из причин была - им не нравится счетчик ЛИ. Он для них неудобный.  :)))

Можете скинуть в личку сайт, что они не приняли, если не сложно? Интересно, какие еще сайты они отклоняют. 

Просто, неизвестно, останутся ли банки в скором времени со свифтом. Понять примут ли мои другие сайты, которые пока что работают в адсенс. Ну и на будущее, я не сдаюсь, пилю все под адсенс.

У меня не сайт, у меня ютуб.  Формулировка была, вы нам не очень подходите. Думаю проблема в спортивном направлении канала, я же кадры беру чужие, а не свои

F
На сайте с 17.12.2015
Offline
59
#287
Сервис надёжный, выплату получил. Перевёл проекты с адсенса на ezoic, ребята постоянно на связи, всё подсказали, объяснили. Поддержка топ, очень отзывчивые!
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#288
framesets #:
Перевёл проекты с адсенса на ezoic
😂
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#289
когда уже будет разблокировка денежек?
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#290
vandamme #:
когда уже будет разблокировка денежек?

Здравствуйте! Уже всё должно быть сделано. Если у вас не разблокированы вдруг, пишите вашему аккаунт менеджеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий