Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#161
есть ли данные, насколько отличается доход от Адсенс и Ezoic? При работе с Ezoic куда можно выводить заработанные деньги? Ezoic реклама показываются пользователям из рф?
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#162
vandamme #:
есть ли данные, насколько отличается доход от Адсенс и Ezoic?

Работаем с Ezoic только 3 месяца, пока что сложно утверждать что-то наверняка, там ещё оптимизация с помощью их ИИ происходит, и это занимает до 45 дней, если не ошибаюсь. Но субъективно рост есть. Не 200%, как пишут в бурж отзывах конечно, 30-40% в среднем, зависит от настроек и самого сайта, как и при любой монетизации. Надо больше данных собрать. Мы сейчас набрали какую-то массу сайтов под Ezoic, думаю к Новому Году будет уже понятно, какой там рост, поспрашиваю клиентов, отпишусь потом о результатах.

Там помимо роста профита есть интересные плюшки для работы с сайтами, добавляют новые сервисы. Очень обширная аналитика, бесплатный качественный хостинг для WP сайтов, различные SEO инструменты. Сейчас вот добавили 3 новых сервиса, дали нам ранний доступ,  правда я ещё не разбирался, что это 😀 - Humix, Flickify и Nicheiq.

vandamme #:
При работе с Ezoic куда можно выводить заработанные деньги?

Если через нас, то так же, как и для Adsense - почти куда угодно, можно в рублях на любой банк РФ, выгоднее всего в криптовалюту (если что, её не прикрыли для РФ, как некоторые считают; если не криптотрейдер, то всё так же работает как и раньше). Если напрямую, то банковские Wire переводы, Paypal вроде был. Тут важно, что для работы напрямую нужен подтвержденный аккаунт AdManager, Google сейчас не даёт сделать такой аккаунт для пользователей из РФ. Но через нас можно.

vandamme #:
Ezoic реклама показываются пользователям из рф?

Нет, это Adsense и есть на 90%. Ezoic - партнёр гугла по рекламе. Те же самые правила и ограничения. Может и проскочат конечно какие-то офферы из других сетей в оставшихся 10%, но там все сети на бурж заточены, не знаю, как там может оказаться рекламодатель из РФ.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
F
На сайте с 02.01.2013
Offline
81
#163
Нужно было оплатить в иностранном магазине, не получалось, ТС помог. Спасибо!
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#164
Как все получил помощь. Большое спасибо. Рекомендую!!!
Difashion
На сайте с 23.02.2021
Offline
21
#165
Кто нибудь пользуется услугами данного сервиса? Отзовитесь! 
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#166
Difashion #:
Кто нибудь пользуется услугами данного сервиса? Отзовитесь! 

Здравствуйте! Ну вот 17 страниц же сообщений в теме, из них половина  отзывы.

Вы спрашивайте сразу, какой у вас вопрос, или пишите в наш чат Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru

Или мне в личку в Телеграм, если хотите работать с нами https://t.me/ChiefDim


DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#167

Небольшая новость для владельцев сайтов.

Ezoic запускает акцию для новых пользователей на Чёрную Пятницу (25 ноября 2022 года). Для владельцев сайтов, которые начнут работу с системой до "Черной Пятницы", будет увеличен заработок за день в 9 раз. Таким образом, если вы заработали $100 в этот день, Ezoic заплатит $900.

Для подключения пишите https://t.me/ChiefDim

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#168

так при работе с Ezoic все равно продолжается работа с вами, и вы будете формировать выплаты как и сейчас?

чем вообще будет отличаться работа в Ezoic и в ручном режиме как сейчас?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#169
vandamme #:
так при работе с Ezoic все равно продолжается работа с вами, и вы будете формировать выплаты как и сейчас?

Да, всё верно, работа продолжится через нас, условия примерно такие же, выплаты делаем так же мы.

vandamme #:
чем вообще будет отличаться работа в Ezoic и в ручном режиме как сейчас?

Глобально тем, что интеграция происходит несколько иначе, чем с классическим Adsense, и тем, что далее ИИ Ezoic оптимизирует и расположение рекламных блоков, и показ наиболее выгодных объявлений на вашем ресурсе. Также, помимо Adsense, небольшой процент отдаётся другим премиальным рекламодателям, которые выкупают рекламные места по более высоким ставкам. Помимо этого, есть куча других полезных вещей в сервисе, как различные SEO инструменты, бесплатный неплохой хостинг для Wordpress сайтов и т.д. Вообще в Youtube есть информация об этом, правда на английском языке. Рекомендую к ознакомлению.

miqni
На сайте с 24.09.2022
Offline
4
#170

Абсолютно серьезный и качественный сервис. Привязался к ребятам по Youtube Adsense. Первая выплата пришла раньше чем присылал ее гугл. И в целом главный админ всегда на связи, очень оперативно отвечает. Было много вопросов, все решили с ним вместе)

И кстати, у меня целая история получилась, пишу ее ниже.

Попал в ситуацию с блокировкой выплат и адсенса из-за подозрений по нахождению в подсанкционной локации (никогда не был в такой, но гугл решил иначе и вменил мне бан платежей и бан адика с запросом документов). В итоге меня морозили с выплатой два с половиной месяца, под конец я уже был не в силах терпеть и пошел к пейтрикс. Мой канал привязали за 10 минут. Выплатили денежку мне в 20 числах, выбрал получение рублями на карту, но можно и другие варианты, как они говорят. Но такая штука произошла интересная: из-за бана моего адика в конце прошлого отчетного месяца я не должен был получить ничего сейчас (за октябрь), первый платеж должен был быть двойным - в декабре (за октябрь+ноябрь сразу, все из-за бана адика, напоминаю). Но главный админ все равно сделал мне выплату за свой счет, что было очень приятно в это трудное время. За этого отдельное спасибо. 😊

Итого: рекомендую сервис) Можно бояться, да, быть скептически настроенным, но сервис - честный. Сам беспокоился сначала. Но ребята работают на совесть, еще не встречал кого кинули, с кем я общался, все отзываются положительно. Буду продолжать работать. 👍

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий