Weblancer - подпишись и получи 15 лет!?

12
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#11
dkazankov :

Weblancer решил подбросить дровишек в этот костер! По законам РФ пользователь может схлопотать срок за нажатие этой кнопочки ?)


По закону РФ - если вы не умеете читать и не знаете законов - сидите и бойтесь

A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#12
FireAiD #:

Время будет в РКН писать не забудьте Коллаборатор добавить - https://collaborator.pro/blog/stop-war-in-ukraine

Мнимые конкуренты Миралинкс, которые переманивали к себе площадки с его каталога и заставляли делать цену ниже чем там - в святые подались.

ну сходите к владельцу миралинкс в фейсбук... он уже на 15 лет там наработал

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#13
alexs13 #:
ну сходите к владельцу миралинкс в фейсбук... он уже на 15 лет там наработал

Он в Англии давно уже живёт

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#14
katz666 #:
насколько я понял, там на картинке сверху ссылка на кнопку в ВК.

И с чего такой вывод? Потому что она синего цвета? Так у них весь сайт в таких цветах. ...или ты вообще не понял про какой сайт идёт речь.

A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#15
iqpi #:

Он в Англии давно уже живёт

да но чтото тут страждующие не кричат давайте удалять ссылки с миралинкса. Притом что по хорошему ссылки коллаборатора ж не его ссылки а оптимизаторов причем большинство из них из РФ. ТО есть сделай лажу ближнему чтоб что?  чтоб просто поднасрать ближнему. 

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#16
alexs13 #:

ну сходите к владельцу миралинкс в фейсбук... он уже на 15 лет там наработал

Ждем закрытия миры, гогета, кворка и кучи другой мелочи.

И сапа возрождается из пепла....

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#17
Amigo_9876 #:

Ждем закрытия миры, гогета, кворка и кучи другой мелочи.

И сапа возрождается из пепла....

а зачем она будет нужна? Интернет это рынок рекламы, реклама это первое что пойдет в никуда . 

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#18
alexs13 #:
да но чтото тут страждующие не кричат давайте удалять ссылки с миралинкса. Притом что по хорошему ссылки коллаборатора ж не его ссылки а оптимизаторов причем большинство из них из РФ. ТО есть сделай лажу ближнему чтоб что?  чтоб просто поднасрать ближнему. 

Можно ожидать в ближайшее время  бойкот Райциновскому мирафоксу.

Ренессанс сапы...

A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#19
iqpi #:

Можно ожидать в ближайшее время  бойкот Райциновскому мирафоксу.

Ренессанс сапы.


мирафокс никуда не уходити как прежде будет работать только непонятно как он будет райцину денежки в Лондон слать ...но я думаю он решит эту проблему

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#20
alexs13 #:

мирафокс никуда не уходити как прежде будет работать только непонятно как он будет райцину денежки в Лондон слать ...но я думаю он решит эту проблему

Райцинский мирафокс берёт деньги с российских бизнесменов, с российских вебмастеров.

И у этих бизнесменов и вебмастеров и прочих специалистов есть друзья, близкие люди в армии и национальной гвардии.

И они сейчас гибнут и проливают кровь.

Мирафокс может и не уходит.

Будет ли работать с ним российский бизнес и все остальные после его высказываний.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий