посоветуйте рекламную сеть

1 23
М
На сайте с 12.04.2021
Offline
28
#21

В MyTarget по трафику требования минимальные, но вот про попрет я бы не сказала. Тестировала три месяца на одном из своих сайтов, очень мало дают. Ну если конечно больше никуда не берут, то на безрыбье и рак рыба. Но куча минусов:

1. более менее доход давал только фулскрин, но он кривой у них, куча кликов было пустых просто потому что не закрыть, поведенческие сбивал

2. от одного из блоков поехала мобильная верстка на сайте

3. вывод денег целый квест: закажите сертификат на право владение доменом (это единственная партнерка для которой мне пришлось заказывать этот сертификат), заполните 100500 договоров. И из мне не понятного совсем "когда вам придет выплата вы должны обязательно зайти в кабинет и подтвердить", если не зашли в течение 2 или трех дней, то выплата отменяется и жди следующего месяца. Ну я просто была в отъезде и без связи как раз в эти три дня, в итоге выплата мне еще на месяц перенеслась. Ерунда какая-то на мой взгляд.

Остальное все (Карамель, Адфинити, Муви и др) от 100 тыс просмотров в месяц. В Адфинити еще обязательно, чтобы модерация в РСЯ была пройдена. Карамель в этом смысле лучше (мне больше нравится), так как берут сайты и без модерации РСЯ. Карамель более лояльна в общем. И по трафику тоже могут скидку сделать и рассмотреть с меньшим трафом, если потенциал есть.

По поводу своевременности выплат в Карамели, месяц на месяц не приходится, последний раз все четко было, а предыдущий месяц с задержкой. До этого мне полгода точно все во время приходило, летом прошлым были задержки. 

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#22
Маритта #:
3. вывод денег целый квест: закажите сертификат на право владение доменом (это единственная партнерка для которой мне пришлось заказывать этот сертификат), заполните 100500 договоров. И из мне не понятного совсем "когда вам придет выплата вы должны обязательно зайти в кабинет и подтвердить", если не зашли в течение 2 или трех дней, то выплата отменяется и жди следующего месяца. Ну я просто была в отъезде и без связи как раз в эти три дня, в итоге выплата мне еще на месяц перенеслась. Ерунда какая-то на мой взгляд.

у меня всё точно так же, аж бесит. если не успел подтвердить за пару дней, то пролетаешь на целый месяц. они это специально сделали!
в адпрофит берут от 1к уников в сутки. но если у вас сайт в рся заблокирован, то и там его не примут.

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#23
seoalbatros #:

sberseller.ru - муть непонятная. Страница содержит 10 букв и сразу пытается установить какое-то приложение. Так корову не продать.

Сберселлер видать закрылся, не успев открыться) Сайт не работает


⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий