Алгоритм Яндека - необходимо разобраться

1 234
MS
На сайте с 19.12.2006
Offline
7
#21

Bdiang, какие могут быть выводы еще совсем мало времени прошло!

Подождите хотябы еще парочку апов...

Полуавтоматическая регистрация в каталогах от 10$ (/ru/forum/121264)
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#22
Разработчик:
писать некому такие выводы

А те у кого они есть не спешат ими поделиться ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#23

рано еще. имхо в последнем апе чтото существенно так поменяли.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
~L
На сайте с 14.08.2006
Offline
12
#24
Bdiang:
Да про новый алгоритм уже много чего написали, но выводы как то не прозрачны.

Может кто нибудь подведет итог результатов обсуждения нового алгоритма насколько это возможно?

Имхо, да если даже кто-то и сделал выводы... И даже если они правельные... То ктож вам их скажет?

Как говорится - кто же станет "палить тему" :D

Хостинг (http://www.dihost.info) | Регистрация доменов (http://www.didomains.info) Ссылки на 50 Турсайтах оптом (/ru/forum/105796) | Статьи на 50 Турсайтах оптом (/ru/forum/106433)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#25
~F/L/I/N/T~:
Как говорится - кто же станет "палить тему" :D

Темы "палятся" постоянно, нужно только уметь делать выводы :)

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#26
jED R.:

Вам вообще зачем тИЦ? Для директора? ;)

Я вот сделал себе большой перерыв в работе и возможно что-то упустил, столько топиков про тиц создано, что скорее всего про это говорилось, но читать всё времени нет((..так вот, а не будет ли теперь тиц показателем на который стоит больше обращать внимание при покупки ссылки?..ведь как я понял введён новый алгоритм, который при подсчёте тиц оценивает качество бэков, а именно на качество бэков надо ориентироваться при покупки ссылок...или качества качеству рознь?:)..т.е. Яндекс при подсчёте именно тица(!) смотрит на одни преимущество бэка, а при ранжировании на другие?

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
N
На сайте с 29.08.2006
Offline
29
#27
Ovod:
Я вот сделал себе большой перерыв в работе и возможно что-то упустил, столько топиков про тиц создано, что скорее всего про это говорилось, но читать всё времени нет((..так вот, а не будет ли теперь тиц показателем на который стоит больше обращать внимание при покупки ссылки?..ведь как я понял введён новый алгоритм, который при подсчёте тиц оценивает качество бэков, а именно на качество бэков надо ориентироваться при покупки ссылок...или качества качеству рознь?:)..т.е. Яндекс при подсчёте именно тица(!) смотрит на одни преимущество бэка, а при ранжировании на другие?

Этот вопрос лучше бы смотрелся 1-го января, если честно.:)

Очень много раз на этом форуме задавались похожие вопросы, имеющие своей целью установить некую мистическую связь между ТИц, покупками ссылок и выдачей.

Если Вам необходимы хорошие позиции в каталоге Yandex или для директора (много, кстати, таких продвинутых директоров?), то, ориентируйтесь на этот показатель.

У меня, например, на одном сайте ТИц значительно понизился, в результате сайт в каталоге повысился по отношению к конкурентам, в выдаче на этой неделе так же +5 позиций. Безусловно этот пример ни о чем, т.к. это всего пример одного сайта, но для 31-го декабря, думаю, что сойдет.:)

~L
На сайте с 14.08.2006
Offline
12
#28
Разработчик:
Темы "палятся" постоянно, нужно только уметь делать выводы

Ну так согласитесь, если вы "спалите" что-то прям ну очень "конкретное" - вы не станете выносить это в массы. Максимум это будет крутиться в очень узком кругу лиц.

Вы просто будете использовать это "по-максимуму" :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#29
~F/L/I/N/T~:
Ну так согласитесь, если вы "спалите" что-то прям ну очень "конкретное" - вы не станете выносить это в массы. Максимум это будет крутиться в очень узком кругу лиц.
Вы просто будете использовать это "по-максимуму" :)

Как раз в моём случае - Вы ошибаетесь. Я сразу всё всем расскажу, ибо добрый я и открытый человек.

~L
На сайте с 14.08.2006
Offline
12
#30
Разработчик:
Я сразу всё всем расскажу, ибо добрый я и открытый человек.

Это очень сильно радует :)

Но поверьте, не все такие как вы :( Что не может не огорчать...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий