подтверждение владения доменом в MyTarget

12
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
2223

Коллеги, кто-то работает с MyTarget?

Возник вопрос с заполнением анкеты при оформлении первой выплаты. Всплыла необходимость подтверждения доменов.

В опции вроде что-то упоминается о записях домена вместо предоставления бумажных свидетельств. Рабочий это вариант, кто-нибудь использовал?

Я в прошлом году добавил 5 сайтов в mytarget. С трудом наскреб минималку... Хотя с РСЯ и adsense суммы проходили на порядок больше. А теперь еще и свидетельства нужны. Ппц какой-то, а не партнерка.  

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
N
На сайте с 17.06.2012
Offline
78
#1
В прошлом году к ним с этим вопросом обращался, сказали с помощью txt записи нельзя, только  свидетельство о регистрации доменного имени. Свидетельство заказывал у своего регистратора
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#2
n1ggl #:
В прошлом году к ним с этим вопросом обращался, сказали с помощью txt записи нельзя, только  свидетельство о регистрации доменного имени. Свидетельство заказывал у своего регистратора

Не, ну это бред конечно... Свидетельство наверно минимум 300р за домен стоит.  Если так, 5000-1500=3500 профита. И возвращаться к ним мне совсем не хочется.

P.S. А у меня еще прикол в том, что аккаунт заведен на супругу, а домены висят на мне.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3
NewMoneyMaker #:

Не, ну это бред конечно... Свидетельство наверно минимум 300р за домен стоит.  Если так, 5000-1500=3500 профита. И возвращаться к ним мне совсем не хочется.

P.S. А у меня еще прикол в том, что аккаунт заведен на супругу, а домены висят на мне.

Смотря где. Есть и где бесплатно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
NewMoneyMaker #:


P.S. А у меня еще прикол в том, что аккаунт заведен на супругу, а домены висят на мне.

Аха плюс теперь расходы на нотариуса, которые утвердит доверенность, что вы разрешили своей супруге использовать эти домены для рекламы. Как раз в 0 выйдите.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
N
На сайте с 17.06.2012
Offline
78
#5
NewMoneyMaker #:

Не, ну это бред конечно... Свидетельство наверно минимум 300р за домен стоит.  Если так, 5000-1500=3500 профита. И возвращаться к ним мне совсем не хочется.

P.S. А у меня еще прикол в том, что аккаунт заведен на супругу, а домены висят на мне.

По оплате - все от регистратора зависит, мне мой бесплатно делал)

То, что аккаунт не владельцу домена принадлежит, думаю, решаемо. Напишите им в службу поддержки, они в течении 24 часов отвечают.

С выводом средств у них тоже прикол, кстати) Нужно вывод средств заказывать только в определенные дни, если не успел - жди следующего месяца...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#6
n1ggl #:

По оплате - все от регистратора зависит, мне мой бесплатно делал)

То, что аккаунт не владельцу домена принадлежит, думаю, решаемо. Напишите им в службу поддержки, они в течении 24 часов отвечают.

С выводом средств у них тоже прикол, кстати) Нужно вывод средств заказывать только в определенные дни, если не успел - жди следующего месяца...

Я начинал работать с MyTarget ещё лет 8 лет назад и уже было понятно, что контора гнилая и по поводу выводов и т.д. Она тогда уже казалась каким-то неповоротливым динозавром. А тут оказывается 2022 год с ними ещё работают...
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#7
Хорошо что зашел сюда. Чуть не вляпался в эту гнилушку mytarget
I
На сайте с 26.11.2011
Offline
94
#8
eastfish #:
Хорошо что зашел сюда. Чуть не вляпался в эту гнилушку mytarget

не знаю - май таргет повесил на все свои сайты... конечно не адсенс - просадка есть - но это не РСЯ - где люди пишут в 30 раз доход просел

I
На сайте с 26.11.2011
Offline
94
#9
LEOnidUKG #:
Я начинал работать с MyTarget ещё лет 8 лет назад и уже было понятно, что контора гнилая и по поводу выводов и т.д. Она тогда уже казалась каким-то неповоротливым динозавром. А тут оказывается 2022 год с ними ещё работают...

100-120 руб с 1000 уников выходит - хоть что- то, пока адсенса нет


нужно также понимать, что в адсенсе сейчас в связи с курсом, а также с тем, что бизнес умер - тоже оплата за 1000 показов снизилась (думаю по рф, если бы она и была, то на уровне ниже, чем в марте 2020 (когда были нокдауны, и не работало ничего)

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#10
NewMoneyMaker :
Ппц какой-то, а не партнерка.

Чего-то после вашего сообщения пропало желание накапливать минимальную сумму для вывода)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий