Получение банковской карты (виртуалка) онлайн

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
418
Собственно вопрос, в какой стране можно получить карту без личного присутствия или по паспорту/заграннику..  без прописки и прочих документов
Может есть у кого инфа?) Поделитесь))

В Казахстане просят личное присутствие, ИИН, но все реализуемо... проблема, что не пускают в страну из за ковидных ограничений 
Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#1
В казахстанском  каспи банке на днях открыла карту каспи голд через приложение. 
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
#2
Miumi #:
В казахстанском  каспи банке на днях открыла карту каспи голд через приложение. 

Просит номер Казахстанского оператора при регистрации

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#3
makepuff #:

Просит номер Казахстанского оператора при регистрации

Ну это само собой.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#4
makepuff :
Собственно вопрос, в какой стране можно получить карту без личного присутствия или по паспорту/заграннику..  без прописки и прочих документов
Может есть у кого инфа?) Поделитесь))

В Казахстане просят личное присутствие, ИИН, но все реализуемо... проблема, что не пускают в страну из за ковидных ограничений 

Ответ очевиден, ты его знаешь. 

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
#5
lkm #:

Ответ очевиден, ты его знаешь. 

На дропа или знакомого регать?) Вариант - никак, я не рассматриваю, не мой случай)

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
#6
Miumi #:

Ну это само собой.

А потом еще телефон где то требуется? Можно зарегать на арендованный номер, но вот дальше проблемы могут быть

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#7
makepuff #:

А потом еще телефон где то требуется? Можно зарегать на арендованный номер, но вот дальше проблемы могут быть

при пользовании приложением понадобится рано или поздно. Не могу сказать. Я же не знаю для чего вам карта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий