Google заблокировал аккаунты пользователей из Луганской и Донецкой областей

АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
#181
tayuya88 #:
Каким то чудом вчера удалось разблокировать адсенс. 
До этого получила письмо 13 марта,что проверили документы (паспорт и пдф выписка по карте с ПриватБанка оформила через Приват24 , адрес был подконтрольной Украине территории) и разблокировали адсенс,но он оставался заблокирован. 
Вчера я оформила договор аренды на киевский адрес, поменяла его в адсенс и отправила новую апелляцию. После этого захожу минут через 5-10 в адсенс,он разблокирован ,при этом новая апелляция на рассмотрении ещё. Зашла на канал,все так же в блоке. 
Минут через 30 снова зашла на канал,монета появилась,во вкладке монетизация доступна кнопка изменения связи с адсенс, я перепривязала канал на новый адсенс на другого человека с Украины(создала до этого новый аккаунт и на него), сегодня этот адсенс одобрили,монета есть.
Вопрос, нужно ли канал переносить на новый аккаунт как думаете? После этого не пропадет монетизация/связь с адсенс? Или лучше не трогать его и оставить все так? 
Можно ли в 2х адсенс на разных людей вводить одни и те же реквизиты для вывода денег (на одного человека)?

Реквизиты нельзя на одного чел вводит в двух аккаунтах Адсенс

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#182
Александр Расветный #:

Реквизиты нельзя на одного чел вводит в двух аккаунтах Адсенс


Это если одновременно в 2-х действующих аккаунтах. А если это реквизиты со старого забаненного аккаунта? Что-нибудь известно?

АР
На сайте с 14.03.2022
Offline
10
#183
Anzey #:


Это если одновременно в 2-х действующих аккаунтах. А если это реквизиты со старого забаненного аккаунта? Что-нибудь известно?

Со старого удалите просто и все.Чтоб они не висели в двух одновременно.

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#184

Сегодня удалось получить справку о регистрации на новом месте жительстве в Монобанк. Хотя пришлось потратить 2 часа времени чтобы уговорить сотрудника выдать её. Описал всю ситуацию и к моему счастью справку сделали. Еще раз входные данные: я житель подконтрольной территории Луганской области, временно переехал в другую область и нигде не зарегистрирован. Заключил договор об аренде с арендодателем и сегодня удалось получить справку от банка с печатью, в которой указано место регистрации согласно моему договору аренды.

Справку уже отправил в Google. 

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#185

Если аккаунт разблокировали, но уведомление не пропало, то смена области помогает решить проблему. Уведомление о блокировке пропало, реклама на сайте появилась мгновенно (на ютубе пока нет). На сколько опасно менять область, если до этого отправил документы о прописке в Донецкой области, не знаю. Надеюсь будет работать. Ответ нашёл на форуме, скрин приложил, почитайте.

Менял область в адсенс: Платежи - Платежные данные - Управление настройками - Наименование и адрес (поменял область, индекс, добавил номер телефона).


jpg adsense.jpg
jpg adsense2.jpg
S0
На сайте с 17.03.2022
Offline
0
#186
tayuya88 #:
Каким то чудом вчера удалось разблокировать адсенс. 
До этого получила письмо 13 марта,что проверили документы (паспорт и пдф выписка по карте с ПриватБанка оформила через Приват24 , адрес был подконтрольной Украине территории) и разблокировали адсенс,но он оставался заблокирован. 
Вчера я оформила договор аренды на киевский адрес, поменяла его в адсенс и отправила новую апелляцию. После этого захожу минут через 5-10 в адсенс,он разблокирован ,при этом новая апелляция на рассмотрении ещё. Зашла на канал,все так же в блоке. 
Минут через 30 снова зашла на канал,монета появилась,во вкладке монетизация доступна кнопка изменения связи с адсенс, я перепривязала канал на новый адсенс на другого человека с Украины(создала до этого новый аккаунт и на него), сегодня этот адсенс одобрили,монета есть.
Вопрос, нужно ли канал переносить на новый аккаунт как думаете? После этого не пропадет монетизация/связь с адсенс? Или лучше не трогать его и оставить все так? 
Можно ли в 2х адсенс на разных людей вводить одни и те же реквизиты для вывода денег (на одного человека)?
У меня несколько вопросов, если не трудно разъясните:
1. Насколько я помню вы из Краматорска и изначально после блокировки посылали гуглу выписку из Привата с Краматорским адресом, доказывая им что это Украина. Его(адсенс) после этого разблокировали, но не полностью. так?
2. Потом вы дистанционно (или как?) оформили договор аренды в Киеве( не думаю что в это время вы решились туда сьездить), поменяли адрес в адсенс на киевский и всё заработало. Если всё заработало, ЗАЧЕМ вы сделали ещё новый адсенс на другого человека, если старый заработал???
3. договор аренды на срок менее 3 года не визируется у нотариуса. Т.е по сути это обычная бумажка с данными обоих сторон его заключивших без каких либо печатей. Вы просто, что называется с потолка взяли киевский адрес и сделали типа договор аренды??
 Интересуюсь, ибо у меня тоже заблочили адсенс в дон. обл на укр. территории
T8
На сайте с 10.03.2022
Offline
3
#187
San007 #:
У меня несколько вопросов, если не трудно разъясните:
1. Насколько я помню вы из Краматорска и изначально после блокировки посылали гуглу выписку из Привата с Краматорским адресом, доказывая им что это Украина. Его(адсенс) после этого разблокировали, но не полностью. так?
2. Потом вы дистанционно (или как?) оформили договор аренды в Киеве( не думаю что в это время вы решились туда сьездить), поменяли адрес в адсенс на киевский и всё заработало. Если всё заработало, ЗАЧЕМ вы сделали ещё новый адсенс на другого человека, если старый заработал???
3. договор аренды на срок менее 3 года не визируется у нотариуса. Т.е по сути это обычная бумажка с данными обоих сторон его заключивших без каких либо печатей. Вы просто, что называется с потолка взяли киевский адрес и сделали типа договор аренды??
 Интересуюсь, ибо у меня тоже заблочили адсенс в дон. обл на укр. территории

1.Все верно, получила письмо о разблокировке,но в адсенс оставалось уведомление о блокировке и в творческой студии связь с заблокированным адсенсом.

2. Да, дистанционно,нашла в интернете объявление. Зачем мне новый адсенс... Я общалась с одной девушкой,которая столкнулась с такой проблемой,так вот у нее через несколько дней после разблокировки,снова заблокировали адсенс,на данный момент он в бане и там заблокированы теперь платежный профиль,платежный аккаунт и адсенс (3 уведомления висит) + территория Донецкой области ,не понятно что с ней будет,хочется верить что останется украинской,но если вдруг нет,то будет бан и не известно получится потом восстановить или нет адсенс.

3. Все по интернету.Мне предоставили копию с реестра на снимаемое жилье,копию паспорта орендадателя с пропиской на это самое жилье и сам договор,там были только подписи и я попросила есть ли возможность поставить какую нибудь печать( мне поставили этой фирмы,которая занимается юридическими делами).

Пробуйте подавать апелляцию на свой укр адрес и ждите, вряд ли аренда сможет решить этот вопрос

S0
На сайте с 17.03.2022
Offline
0
#188

tayuya88 #:

3. Все по интернету.Мне предоставили копию с реестра на снимаемое жилье,копию паспорта орендадателя с пропиской на это самое жилье и сам договор,там были только подписи и я попросила есть ли возможность поставить какую нибудь печать( мне поставили этой фирмы,которая занимается юридическими делами).



т.е Вы оплатили аренду квартиры в Киеве на месяц, в которой жить не будете ради договора аренды?
T8
На сайте с 10.03.2022
Offline
3
#189
San007 #:

т.е Вы оплатили аренду квартиры в Киеве на месяц, в которой жить не будете ради договора аренды?

Нет, договор вышел намного дешевле чем месяц аренды квартиры в Киеве и он на год

SE03
На сайте с 09.02.2009
Offline
106
#190
KARSER2010 #:

Если аккаунт разблокировали, но уведомление не пропало, то смена области помогает решить проблему. Уведомление о блокировке пропало, реклама на сайте появилась мгновенно (на ютубе пока нет). На сколько опасно менять область, если до этого отправил документы о прописке в Донецкой области, не знаю. Надеюсь будет работать. Ответ нашёл на форуме, скрин приложил, почитайте.

Менял область в адсенс: Платежи - Платежные данные - Управление настройками - Наименование и адрес (поменял область, индекс, добавил номер телефона).


А куда вы отправляли письмо с вопросом, когда начнутся паоказываться объявления? Просто ответили на стандартный ответ с почты googlepay-support@google.com, что документы приняты и он и постараются рассмотреть их как можно скорее ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий