Webmoney актуальное

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#21
sytnykk #:
Курс падает из-за таких паникеров которые сливают вмз. Уже не первый раз такая паника. Надо ждать нормализации ситуации 
надежда есть, что вернется к адекватным значениям?
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#22
_fan_ #:
надежда есть, что вернется к адекватным значениям?

Надежда есть всегда. 

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
S
На сайте с 22.10.2017
Offline
44
#23
katz666 #:

а что для Вас является маркером или референтной точкой "нормализации"?

В UA ИТ-проекты WMZ принимать будут не только лишь все.  В дальнем зарубежье тоже. В России им вообще почти ничего не оплатишь. То есть  возникает аналогия с Perfect Money.  Да есть такая, кое-где принимают.  Популярный канал вывода - через обменники. У меня там на PM аж 4 баксика завалялось со старых времен, когда анонимно оплачивал хостинг. На этом и все.

Как минимум нормализация новостного и политического фона. В 2014 так же было во время майдана, курс летал туда сюда

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#24
ukrfib #:

нет, не фейковый. Это только 1% из всех компаний, которые уходят из рынка РФ 

Если речь о списке с хабра, то это наспех собранный список из серии "слышал звон, не знаю где он", какой-то копирайтер как обычно, без фактчекинга сгреб все в одну кучу, и тех, кто приостановил отгрузки из-за логистических проблем, и WM которые никуда как бы пока не уходили, и еще критическими сервисами обозвал всякие организации типа CENTR и, условно, сервисы доставки смузи.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#25
Amigo_9876 #:

Если бы это было так, то тогда стоимость покупки WMZ была бы 30.

А там покупка продажа 22-24.

себе наскребите на необходимое.

Там группа крупных менял просто постепенно снизили курс, когда увидели аномальный спрос , и то что готовы менять на все худших условиях, лишь бы деньги какие-то получить..

S
На сайте с 22.10.2017
Offline
44
#26
dndz-sat #:

Там группа крупных менял просто постепенно снизили курс, когда увидели аномальный спрос , и то что готовы менять на все худших условиях, лишь бы деньги какие-то получить..

Поддерживаю, посмотрите уровень атестатов в заявках. Классические манипуляторы нагреваются на панике 

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#27

Не только украинцы начали снимать, но и русские.  В конце февраля в системе все замороженные Р-кошельки конвертнули в WMZ за счет 'собственных' средств компании (чтобы пользователи не заморачивались с обращениями в АСВ), как видим это ни к чему хорошему не привело, тем более что конвертация произошла по курсу 86р.  Возможно сейчас WMZ это уже просто циферки, за которыми не стоят реальные доллары. Отсюда какие-то непонятные лимиты по 200 баксов и рухнувший курс на обменниках.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#28
По какому курсе сейчас через телепей выводят?
NI
На сайте с 01.09.2015
Offline
57
#29
Search Google #:
По какому курсе сейчас через телепей выводят?

В обед 75 было.

E
На сайте с 04.12.2018
Online
53
#30
А работает прямой вывод wmz на валютные карты? У меня просто валютной карты нет, проверить не могу...🤔

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий