Есть бабло на ЮМани - снимать?

1 234
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31
yviroysm #:
нет. у них есть пункт по которому они могут в одностороннем порядке это сделать. теперь жду 60 дней чтобы вывели.

Мда. Что хотят то творят.

Y
На сайте с 23.11.2021
Offline
4
#32
Had #:

Мда. Что хотят то творят.

с яндексом такого небыло. все работало и проблем вообще не замечал. потом все порезали, комиссии и в итоге блок.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#33
yviroysm #:
с яндексом такого небыло. все работало и проблем вообще не замечал. потом все порезали, комиссии и в итоге блок.

У меня с каждой снятой 20-ки сволочи 600 рублей комиссии взяли.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#34
Had #:

У меня с каждой снятой 20-ки сволочи 600 рублей комиссии взяли.

Юмани удобны для покупок, а снимать не выгодно все что выше лимита.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#35
Had :
В связи с последними событиями. Есть некоторая сумма на Юмани (Сбербанк). С ними может что-то случиться? Или может сходить и снять всё? С другой стороны Сбербанк главный банк страны, не может же он аннулировать мои деньги или ещё как-то иначе что-то с ними делать. Вообщем, снимать или нет?
Серега, я тебе в личку пришлю секретный банковский счёт в ЦБ, на который ты через банкомат положи бабло. Сохранность будет 100%. ТОЧНО не проиграешь!
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
Klopopryg #:
Серега, я тебе в личку пришлю секретный банковский счёт в ЦБ, на который ты через банкомат положи бабло. Сохранность будет 100%. ТОЧНО не проиграешь!

Хорошо. Только с тебя за переход мной по ссылке 1000 рублей. Кинешь когда?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий