Адсенс заблокировали?

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#321
vikanovar #:

Зато у меня ни вчера, ни сегодня, не там и не там неработал😀 Я и сочла это за хороший знак

ааааа. ну тогда и впрямь это - хороший знак. но только для вас. но выглядит странновато, конечно - у кого-то не работало и заработало, а у некоторых не работает и непонятно, будет ли.... у вас страна - россия?

V
На сайте с 19.10.2012
Offline
86
#322
Allure28 #:

ааааа. ну тогда и впрямь это - хороший знак. но только для вас. но выглядит странновато, конечно - у кого-то не работало и заработало, а у некоторых не работает и непонятно, будет ли.... у вас страна - россия?

да

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#323

Подскажите, а у кого как выглядит адсенс в личном кабинете?

У меня так см. скрин

Это у всех так или это меня заблокировали и это не имеет отношения к остановке Гугл.Адсенса в Росии

jpg photo_2022-03-01_21-11-41.jpg
L1
На сайте с 16.04.2021
Offline
17
#324
shkolnik.sereja #:

Подскажите, а у кого как выглядит адсенс в личном кабинете?

У меня так см. скрин

Это у всех так или это меня заблокировали и это не имеет отношения к остановке Гугл.Адсенса в Росии

Это так теперь выглядит бан аккаунта. Проверяйте почту

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#325
vikanovar #:
Вы чего ? Адсенс-то вроде заработал! Просто устранили то, что ему мешало работать в России и все! Даже планка вверху (или внизу) вместе с фуллскринов работать стала

О, ясно солнышко проснулось...

A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#326
shkolnik.sereja #:

Подскажите, а у кого как выглядит адсенс в личном кабинете?

У меня так см. скрин

Это у всех так или это меня заблокировали и это не имеет отношения к остановке Гугл.Адсенса в Росии

а вам платежи приходили на счет в санкционном банке или нет? мне кажется, что такая штукаможет быть, если они не смогут вам платежи отправлять из-за того, что вас обслуживает банк, который теперь по санкциями

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#327
Login19955991 #:

Это так теперь выглядит бан аккаунта. Проверяйте почту

А если аккаунт приостановлен по ситуации глобальной в России ,то сумма должна была бы быть видна ?

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#328
Aurums #:
Тоже доход упал, за пару суток 😭

Все пздц, блоки перестали показываться на сайтах. В лк все в норме..........

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#329
shkolnik.sereja #:

Подскажите, а у кого как выглядит адсенс в личном кабинете?

У меня так см. скрин

Это у всех так или это меня заблокировали и это не имеет отношения к остановке Гугл.Адсенса в Росии

У меня всё нормально, кроме дохода.

L1
На сайте с 16.04.2021
Offline
17
#330
shkolnik.sereja #:

А если аккаунт приостановлен по ситуации глобальной в России ,то сумма должна была бы быть видна ?

Баланс видно теперь в любом случае, независимо от причины, по которой ваш аккаунт заблокировали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий