Бесплатная настройка РСЯ одному счастливчику. Жми!

Виктория Строкова
На сайте с 26.01.2022
Offline
1
1832

         У вас есть собственный бизнес и Вам нужны активные потребители Вашего товара или услуги? Я могу обеспечить поток целевых клиентов в Ваш бизнес, посредством размещения рекламы в Сети Яндекс.

         Реклама в Яндексе показывается только тем, кто уже заинтересован в товаре или услуге, поэтому первые заказы вы сможете получить уже в первые дни запуска.

         Что входит в работу:

         - Аудит сайта, рекомендации по доработке в целях повышения конверсии (при заказе ведения рекламы).

         - Анализ Ваших конкурентов (это платная услуга рекламщиков, а я дам её БОНУСОМ при заказе ведения).

         - Анализ целевой аудитории (готовой купить сейчас, интересующихся в перспективе и тех, кто ещё не догадывается, что ваш товар им жизненно необходим)))

         - Сбор семантического ядра.

         - Проработка всех ключевых запросов и отбор наиболее перспективных.

         - Разделение собранных ключевых фраз на группы согласно тематике  запросов, степени теплоты.

         - Создание ПРОДАЮЩИХ заголовков и текстов объявлений.

         - Проработка минус-фраз и минус-слов, сливающих бюджет (при целесообразности).

         - Установка счётчика метрики (при отсутствии).

         - Настройка параметров Рекламной кампании.

         - Настройка быстрых ссылок, установка  якорей для вывода клиента на нужные разделы сайта.

         - Установка UTM меток.

         - Прохождение модерации.

         - Ведение рекламной кампании.

           Выгоды для Вас :

         1. Профессиональная настройка рекламы от выпускника официальной школы рекламщиков Дмитрия Дьякова.

         2. Минимальных затраты на работу специалиста (2000р. - настройка, 2000р. - 2-х недельное ведение).

         3. Настройку рекламы контролирует куратор школы (опытный специалист, а это залог успеха).

           Зачем мне работать с минимальной оплатой:

         1. Расширение опыта.

         2. Наработка клиентской базы.

         3. Развитие личного бренда.

         4. Маленькое вознаграждение для настроения))).

           От Вас:

         1. Пополнение баланса рекламной кампании на сумму по вашему усмотрению (рекомендовано от 3000р, т.к. меньшая сумма не покажет статистику).

         2. Развернутый отзыв о моей работе на сайте.

         3. Минимальная оплата моей роботы.

           От меня:

         1. Полная отдача  работе.

         2. Ответственное и качественное выполнение поставленных задач (это моя репутация, а мне очень нужен Хороший Отзыв))).

        Настрою одну рекламную кампанию за развёрнутый отзыв о нашем сотрудничестве.

 

         Связаться со мной вы можете:

 Телефон/WhatsApp: 8 918 3966156 .

 


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий