Заработок в интернете

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#41
-= Serafim =- #:

Ну то есть если показывают миллиардера или космонавта, то ты тоже можешь стать? 😀

Ну если бы мне нравилось космонавтика, то я бы точно не стал ей заниматься, не будь я уверен в том, что стану в этом деле одним из лучших.  А ты стал бы?

По этому я и занимаюсь тем, чем занимаюсь, что кажется вполне логичным.

Выше, я отвечал человеку, который не хочет быть программистом, как я, модератором серча, как ты, или космонавтом, как Гагарин, Леонов, Армстронг или Олдрин :) Люди, которые любят играть и решили посвятить вою жизнь этому тоже могут зарабатывать. Причем довольно прилично...

P.S, И еще раз да - можно заработать на чем угодно. Хоть на любви обнажаться, хоть на хобби что-то коллекционировать, распаковывать, смешно шутить или путешествовать. Дудь вон вообще на одних интервью некисло живет. Главное - работать.
🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#42
AutoBlogger #:

Дудь вон вообще на одних интервью некисло живет. Главное - работать.

Вам надо откатить время назад и посмотреть, кто такой Дудь был до своего нового дела. Просто одним дождливым утром встал и стал на интервью зарабатывать - какая красота 😆

)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#43
Vistaa #:
Вижу дела у нас сеошников печальные, из онлайна уходить не хотим, и готовы здесь зарабатывать даже по вебкам.

Поинтересуйтесь у Google, что такое файлообменники. Только ищите не те, которые детишки создают в перерывах между занятиями, а те, которые с профессиональной командой и ориентированы на западные рынки (пример). Пока вы прожигаете своё время на сайтах со статьями о вреде или пользе лимонов за 30 рублей в день, существуют не слишком публичные, можно даже сказать, приватные места, в которых даже минимальный опыт в продвижении приносит от $30-50 в день.

Единственная проблема... в сфере файлообмена всё плохо с SEO. Прям очень всё плохо. Большинство людей попали туда ещё в первый кризис 2008 года, когда такое понятие как Search Engines Optimization только потихоньку зарождалось. И они так и продолжают работать на прямом трафике, используя чужие сайты-миллионники для публикации материала и даже не пытаясь учиться ничему новому. При упоминании таких терминов как «семантическое ядро», «WordPress», «покупка ссылок» примерно у 2/3 возникает аллергическая реакция и анафилактический шок. Так что конкуренция практически минимальная, и с устройством на работу в мужской вебкам можно повременить. 


https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#44
slavegirl #:

существуют не слишком публичные, можно даже сказать, приватные места, в которых даже минимальный опыт в продвижении приносит от $30-50 в день. 

спасибо, но Jedem das Seine.

кидать ссылки для любителей разных ниш BDSM - то еще удовольствие (в 2000-2005 занимался)

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#45

Да в сети только так и зарабатывают, никто, ничего не умеет. Берут CMS, распаковывают на хост, если что то не так, долбят хостера, он все настроит. И все, осталось с других сайтов все копировать на свой. Профит. Потом по ходу дела, уже понять что лучше копировать и как.

А уже через год-два объявить себя профи.  Так 90% работников в сети живут. Сами ничего сделать не могут по определению.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#46
Vladimirus #:
Профит.
Vladimirus #:
Так 90% работников в сети живут. Сами ничего сделать не могут по определению.

Вот здесь и возникает один из главных вопросов: а зачем что-то самим уметь, когда профит у 90% есть и так? ) Типа у меня свой бизнес, но я для души людям по вечерам интернет провожу, совершенствую свои навыки по прокладыванию проводов и сверлению дверных промоёмов чисто для души...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#47
AutoBlogger #:

Ну если бы мне нравилось космонавтика, то я бы точно не стал ей заниматься, не будь я уверен в том, что стану в этом деле одним из лучших.  А ты стал бы?

P.S, И еще раз да - можно заработать на чем угодно. 

Для начала нужно понимать что-такое пропаганда и проффесиональная ориентация. Тогда можно рассуждать про то как стать актером, космонавтом, гонщиким ф1 и т.д. Если нет понимания как делаются каналы миллионники и что они никак не относятся к обычным индивидам - то можно много фантазировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий