Подскажите, если я подал на платную регистрацию в ЯКе сайт и он не подошёл...

12
S
На сайте с 19.10.2006
Offline
25
1010

Подскажите, если я подал на платную регистрацию в ЯКе сайт и он не подошёл мне о этом напишут или нет ?

Т.е. если будет отказ в публикации в ЯКе за деньги, мне придёт какое либо уведомленеи ?

A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#1
Soldat:
Подскажите, если я подал на платную регистрацию в ЯКе сайт и он не подошёл мне о этом напишут или нет ?
Т.е. если будет отказ в публикации в ЯКе за деньги, мне придёт какое либо уведомленеи ?

да, ответ придет в любом случае

B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#2

Я 3 раза подавал сайт на платную регистрацию: первые 2 раза пришёл ответ, что сайт не представляет интереса для каталога, с третьего раза интерес появился :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3
Soldat:

Т.е. если будет отказ в публикации в ЯКе за деньги, мне придёт какое либо уведомление ?

Да, но неизвестно через какой промежуток времени, желающих очень много, и останавливать работу над сайтом в ожидании ответа - не стОит.

S
На сайте с 19.10.2006
Offline
25
#4

Ну надо же, интересно.

Спасибо за ответы. будем ждать :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5
Soldat:
Ну надо же, интересно.

Опять же, никто не мешает через неделю-две написать ещё раз (на всякий случай).

B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#6
Разработчик:
Да, но неизвестно через какой промежуток времени,

В течении одного дня ответы приходили, утром заявка, днём или вечером ответ.

S
На сайте с 19.10.2006
Offline
25
#7
Разработчик:
Опять же, никто не мешает через неделю-две написать ещё раз (на всякий случай).

Да, так и сделаю, потому что не факт, то что в праздничные дни они будут разгребать тонны заявлений на подачу в каталог, да и после недельных праздников представляю, сколько работы их ждёт.

Tnsx за совет.

S
На сайте с 19.10.2006
Offline
25
#8
blagoy:
В течении одного дня ответы приходили, утром заявка, днём или вечером ответ.

Я тоже 2 раза подавал заявку, и тоже приходили в течении суток положительные ответы. Но вот сегодня праздник чувствуется , и не обязательно ещё, то что ответ будет положительным, хотя никакие процессы с сайтом у меня не тормозятся, просто деньги жалко держать в подвешенном состоянии, можно было бы использовать на что ни будь другое:)

S
На сайте с 19.10.2006
Offline
25
#9

Да и ещё нюанс - ресурс совершенно новый, даже в индексе его ещё нет, это может быть помехой в добавлении в каталог ?

B
На сайте с 14.07.2006
Offline
71
#10
Soldat:
Да и ещё нюанс - ресурс совершенно новый, даже в индексе его ещё нет, это может быть помехой в добавлении в каталог ?

Если нет неработающих разделов и контент полностью готов, думаю проблем не должно возникнуть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий