К какой категории относится сайт?

123
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#11
Лелуш Ламперуж #:
Но создать не могу т.к. нет инн компании т.к. у меня нет компании

юкасса это юридическое лицо, перевести деньги физическому лицу она может только заплатив все налоги за него и все отчисления. Я хз переводит ли сейчас кто то деньги физ лицам и их еще за задницу не взяли как обнальщиков. Вы можете сделать наверное так чтобы люди вам переводили напрямую. Либо наверное есть такой сервис как oplata.info или что там, в общем любое где продают цифровые товары, был когда то дигиселлер, там продаете промокоды, а при вводе на вашем сайте начисляете виртуальную валюту

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#12
Aisamiery #:
юкасса это юридическое лицо, перевести деньги физическому лицу она может только заплатив все налоги за него и все отчисления.

Они работают с самозанятыми, я выше дал ссылку.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#13
webinfo #:

А что такое ваша "виртуальная валюта"? Некие условные единицы, существующие только на вашем сайте. Обзывайте их хоть валютой, хоть бонусами, хоть баллами, хоть чупакабрами. Это просто некое число в базе данных, которое вы продаёте юзеру за реальные рубли. То есть цифровой товар. Получили рубли – выдали баллы (которые Вы обзываете валютой). Есть у юзера 100 баллов – он купил персонажу броню, есть у юзера 1000 баллов – он может набрать персонажу помощников. То есть пользуется расширенными опциями программного обеспечения. Мне непонятно, что Вам тут непонятно.

Я не совсем понимаю. Цифровой товар подразумевает собой реальный товар в оцифрованной версии.  Как виртуальная валюта может быть каким то товаром? Она же виртуальная, несуществующая. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#14
Лелуш Ламперуж #:
Цифровой товар подразумевает собой реальный товар в оцифрованной версии.

С чего Вы это взяли?

Лелуш Ламперуж #:
Как виртуальная валюта может быть каким то товаром? Она же виртуальная, несуществующая. 

А промокод на услугу – не виртуальный?
Ваша так называемая "виртуальная валюта" – это фактически цифровой код, обеспечивающий получение реальной услуги: обеспечения доступа к дополнительным опциям программного обеспечения. Внесли в базу данных 100 бонусов – получили возможность дать дополнительные опции "персонажу", который фактически является подпрограммой.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#15
Лелуш Ламперуж #:
Цифровой товар подразумевает собой реальный товар в оцифрованной версии. 

Любезный, вы  бредите! Нужна очистная клизма, внатуре паци:

Digital goods or e-goods are intangible goods that exist in digital form. Examples are Wikipedia articles; digital media, such as e-books, downloadable music, internet radio, internet television and streaming media; fonts, logos, photos and graphics; digital subscriptions; online ads (as purchased by the advertiser); internet coupons; electronic tickets; electronically treated documentation in many different fields; downloadable software (Digital Distribution) and mobile apps; cloud-based applications and online games; virtual goods used within the virtual economies of online games and communities; workbooks; worksheets; planners; e-learning (online courses); webinars, video tutorials, blog posts; cards; patterns; website themes; templates.

Производство жести методом непрерывного отжига
ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#16
webinfo #:

С чего Вы это взяли?

А промокод на услугу – не виртуальный?
Ваша так называемая "виртуальная валюта" – это фактически цифровой код, обеспечивающий получение реальной услуги: обеспечения доступа к дополнительным опциям программного обеспечения. Внесли в базу данных 100 бонусов – получили возможность дать дополнительные опции "персонажу", который фактически является подпрограммой.

Спасибо не знал. Я не сильно в этом разбираюсь по тому и спросил. Получается по хорошему мне нужно заводить ип? Если виртуальная валюта это товар и за неё покупают премиум пользователи. 
Я где то читал что виртуальная валюта ничем не регулируется и не облагается налогами. 

ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#17
Lazy Badger #:
Любезный, вы  бредите! Нужна очистная клизма, внатуре паци:

Ну конечноя брежу. Я же специалист в этом вопросе ) Дляменя казалось всё логичнм, но нет.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#18
Лелуш Ламперуж #:

Я не совсем понимаю. Цифровой товар подразумевает собой реальный товар в оцифрованной версии.  Как виртуальная валюта может быть каким то товаром? Она же виртуальная, несуществующая. 

Цифровой товар - не обязательно оцифрованный.

Понимаете, если бы юкасса делала все-все товары, их бы был такой список..

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#19
Лелуш Ламперуж #:
Получается по хорошему мне нужно заводить ип?

Это Вам виднее, кого заводить.

Лелуш Ламперуж #:
Я где то читал что виртуальная валюта ничем не регулируется и не облагается налогами.

Какая ещё виртуальная валюта?

ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#20
webinfo #:
Это Вам виднее, кого заводить.

Мне от куда виднее если я в законах ничего не понимаю? По тому сюда и  пришёл за советом.

webinfo #:
Какая ещё виртуальная валюта?

коины.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий