Pbn - как правильно проставлять ссылки?

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
1202

Есть несколько "выигранных" дропов по около тематике моего сайта,  как правильно ссылки проставлять с них на мой сайт?

1, С главной - Сквозная или только с главной страницы?

2, С внутренних страниц дропа на который ссылаются другие "жирные" сайты и уже с этой страницы проставлять ссылки на мой проект?

P>S> Откликнувшимся - спасибо!


_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#1

1. Обычно на дропе я делаю сквозняк, или прямым анкором - если нужно подтянуть позиции, или через баннер- чтобы была безанкорка.

2. Здесь уже зависит от того, что вы и как продвигаете. Если много страниц, можно тогда не сквозняком ставить, а расставить ссылки своего сайта (разных страниц) по разным страницам дропа. Тоже эффективно.

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#2
_fan_ #:

1. Обычно на дропе я делаю сквозняк, или прямым анкором - если нужно подтянуть позиции, или через баннер- чтобы была безанкорка.

2. Здесь уже зависит от того, что вы и как продвигаете. Если много страниц, можно тогда не сквозняком ставить, а расставить ссылки своего сайта (разных страниц) по разным страницам дропа. Тоже эффективно.

категорий нету.  страниц десятки тысяч, поэтому двигаю только морду 

SergeS
На сайте с 02.03.2010
Offline
89
#3
С главной - основной анкор, с второстепенных банеры и безанкор для разбавки
Продам домены RU с возрастом и ссылочным разных тематик. Размещаю ссылки на главных и в статьях. Нужна индексация страниц в гугл? Пишите в Телеграм @sssas7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий