Детские каналы Конодена

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
1368

 Нашептали птички что у конодена множество детских каналов с мультиками на которых он рубит баблишко. Так вот есть у кого ссылки дать поглядеть уж больно интересно посмотреть на его бизнесс)

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1
Этого товарища имеете в виду ? https://searchengines.guru/ru/forum/924637
Konoden оказался кидалой! - Самые разные темы - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Konoden оказался кидалой! - Самые разные темы - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.01.26
  • searchengines.guru
Слушал я его бесплатные уроки! Кое что узнал нового для себя.Решил подписаться на платную Академию ютуб на 3 месяца...
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#2
SILL #:
Этого товарища имеете в виду ? https://searchengines.guru/ru/forum/924637

Да это понятно что эти курсы все пурга для недалеких . Интересуют его каналы стату которых он иногда палит на стримах . 

G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#3
А здесь кстати Коноден случайно не зареган? Он иногда упоминает этот форум в своих роликах.
M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#4
Это не его каналы. От них он имеет % за "продюссирование". А так Дэн обычный инфоцыган, который хотел с gt russia бабло на лохах рубить. Сейчас, насколько я слышал от общего знакомого, Дэн ищет новые каналы для продюссирования. Хочет баблишка поднять, так как сейчас он конкретно просел. И темы разводильные пытается освоить. 
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#5
Mimishka #:
Это не его каналы. От них он имеет % за "продюссирование". А так Дэн обычный инфоцыган, который хотел с gt russia бабло на лохах рубить. Сейчас, насколько я слышал от общего знакомого, Дэн ищет новые каналы для продюссирования. Хочет баблишка поднять, так как сейчас он конкретно просел. И темы разводильные пытается освоить. 

Спасибо за ответ ) а есть ссылки или хотя бы названия этих каналов ?)

M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#6
seruy2212 #:

Спасибо за ответ ) а есть ссылки или хотя бы названия этих каналов ?)

Нет, Дэн их не озвучивает и всячески скрывает. Точно могу сказать, что каналы эти для западной аудитории. Детские. Типа Насти. 

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#7

Нет у него никаких масштабных доходных каналов, кроме основного инфоциганского на ютубе, тот который "Деноконь"

Если бы у человека был бизнес на крупных доходных каналах, у него бы просто времени не хватало записывать ролики на свой ютуб-канал.

Да и зачем спрашивается ему вести канал в образовательных целях ? конечно же его основной доход состоит из инфоциганства, "школа блогеров" и его ютуб-канал "Коноден" это просто маркетинговая фишка, за счёт которого он продаёт свои платные курсы.     

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий