Уважение и понт

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#101

DIMON-UA, без проблем. :) Да и настроения нет спорить.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#102

ШАНС-ON, ну работаю я под Яндекс сейчас, лезу в ТОП (автоматом) и в Рамблере и в Гугле..морды практически не покупаю. Но что мне делать если Яндекса не станет вот прямо сейчас - я не знаю. Я не знаю принципов ранжирования в других ПС, не знаю про них почти ничего. И наверняка не только я..

DIMON-UA:
Давайте закроем эту тему, т.к. я не умею изъясняться как ХРНС, что бы поняли о чем я говорю только те кто знает о чем идет речь.

Как ХРНС - никто не умеет:)

ШАНС-ON:
DIMON-UA, без проблем. :) Да и настроения нет спорить.

Ок, с Новым Годом Вас всех! :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#103
Разработчик:
Но что мне делать если Яндекса не станет вот прямо сейчас - я не знаю. Я не знаю принципов ранжирования в других ПС, не знаю про них почти ничего. И наверняка не только я..

Жрать захочешь - узнаешь 😂 (c)

Тебя также, с Наступающим.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#104
ШАНС-ON:
Жрать захочешь - узнаешь 😂 (c)
Тебя также, с Наступающим.

Хочу жрать, пошёл узнавать :)

P.S. Принимаю заказы на продвижение в Гугле:D

Alex Vollmond
На сайте с 10.11.2006
Offline
7
#105

А в чём топикстартер Вы видете неуважение?

Не ожидал от Вас такую тему видеть.

Хорошо хоть в курилке а не вразделе Яндекс, этот топик открыли.

Я не думаю, что Садовский и другие, обиделись бы на слово Яшка Яша.

Вполне приличное название.

А про раму и гуглёнок почему забыли?

Я ♥ Google Обращаюсь к кидалам — мой паяльник очень горячий, утюг тоже.
Alex Vollmond
На сайте с 10.11.2006
Offline
7
#106

Если Яшка загнётся от того, что его так называют,

то грош ему цена в базарный день.

А если загнётся, а он когда нибудь загнётся, то Интернет не оскуднеет.

Уважение и понт - это сильно, особенно на сайте тюрем.нет

Без обид, ничего личного.

С новым годом, да поможет нам всем господь бог!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#107
Разработчик:
Да бросьте Вы, кто их отрицает?

Постоянно отрицают. даже когда сайт, например, проваливается из первой десятки в пятую, потом возвращается через апдейт - всё равно пишут, что "все хорошо, выдача в порядке". Однажды Платона пробило на оперативные ответы, так мы с интервалом в 15 минут переписывались по этому поводу 🙄

Разработчик:
Очевидно, что либо "неспособность" (временная конечно, связанная с возросшим количеством обращений), либо у Яндекса другое представление о "нормальный" нежели у Вас :)

Я не в курсе, какое представление у Яндекса. Но я себе не враг, поэтому все письма в суппорт насчет бана или пессимизации, глюков всегда составляю в предельно корректной форме. А не ответить или ответить через полтора месяца для суппорта Яндекса - обычное дело. Конечно, еще не хватало им перед всяким быдлом оправдываться...

Разработчик:
С какого Вы вообще решили, что Яндекс что-то должен Вам или Вшему сайту?

Не надо за меня додумывать и спорить со своими придумками. Я прекрасно понимаю, что Яндекс мне лично ничего не должен. Но соответственно его отношению к себе я имею право и корректировать свое отношение к нему :) Не правда ли?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#108

Alex Vollmond, бред пишите, даже подробно отвечать не хочу.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#109
Лунный Кот:
Однажды Платона пробило на оперативные ответы, так мы с интервалом в 15 минут переписывались по этому поводу 🙄

И что? Он всё отрицал?

Лунный Кот:
Я не в курсе, какое представление у Яндекса. Но я себе не враг, поэтому все письма в суппорт насчет бана или пессимизации, глюков всегда составляю в предельно корректной форме.
Правильно делаете.
Лунный Кот:
А не ответить или ответить через полтора месяца для суппорта Яндекса - обычное дело.
Естественно, Вы же не один.
Лунный Кот:
Конечно, еще не хватало им перед всяким быдлом оправдываться...
Уверен, что никто из Яндекса Вас быдлом не считает..ну, не считал-то точно.

Лунный Кот:
Не надо за меня додумывать и спорить со своими придумками. Я прекрасно понимаю, что Яндекс мне лично ничего не должен.
Я ничего не придумываю, напрасно Вы..
Лунный Кот:
Но соответственно его отношению к себе я имею право и корректировать свое отношение к нему :) Не правда ли?
Конечно правда..только Яндекс к Вам никак не относится, а Вас это раздражает, вот и всё.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#110
Разработчик:
Конечно правда..только Яндекс к Вам никак не относится, а Вас это раздражает, вот и всё.

Да, признаю, меня это раздражает. Потому что:

1) если они позиционируют себя как серьезный проект, как динамичную и адекватную систему, то они должны соответствовать. Если текущий штат сотрудников физически не справляется с письмами, надо штат расширять. ИМХО, конечно. По крайней мере, в своей компании мы так и делаем. Ответ более чем через сутки считается моветоном.

2) например, с Рамблером у меня никогда не было таких проблем - отвечали быстро и по делу. Однажды исключили из топ-100, когда проблема выявилась, в течение суток ответили и вернули сайт. Подобная ситуация и с добавлением новых сайтов. Аналогично я недавно описывал проблему с восстановлением пароля к Яндекс-деньгам. Меня так никто еще не динамил. Почему-то в Веб-мани при аналогичной ситуации совсем по-другому отнеслись, и оперативнее, и без издевательских ноток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий