Работают ли такие ссылки?

123
minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#11
Vladimir SEO #:
Технически если хорошо усилить ( нагнать второй уровень ссылочного) много внешних ссылок анкорных и попасть в индекс всем этим то плюс в гугле можно ожидать смело
Плюс еще и третьего нагнать!!!
Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#12
minsky #:
Плюс еще и третьего нагнать!!!
И охренеть от потраченного времени/денег ) Но имеет место быть, хоть пятого.
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#13
NikSolovov #:
И охренеть от потраченного времени/денег ) Но имеет место быть, хоть пятого.

Если по красоте - то первым уровнем берутся собственные pbn и аутрич пожирнее. Вторым слоем - биржевые. А уж третьим можно и хрумаком поливать. Гиморно, да. Но не так уж это и затратно по бюджетам.

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#14
Виктор Петров #:

Если по красоте - то первым уровнем берутся собственные pbn и аутрич пожирнее. Вторым слоем - биржевые. А уж третьим можно и хрумаком поливать. Гиморно, да. Но не так уж это и затратно по бюджетам.

Согласен, по красоте идеальный вариант.

В RU редко такое видел, практически не видел - биржевые вечные сразу первым уровнем. (Ну разве что с сапы вторым ) иначе по корману бьет. Лучше деньги в контент вливать.

P.S. вчера как раз анализировал сервис один двигают- ссылка идет со страницы vc.ru - на старницу vc пара вечных и на них с сапы.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#15
NikSolovov #:
И охренеть от потраченного времени/денег ) Но имеет место быть, хоть пятого.

100%

соотношения трат денег и результат = просто не совместим будем.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#16
NikSolovov #:


P.S. вчера как раз анализировал сервис один двигают- ссылка идет со страницы vc.ru - на старницу vc пара вечных и на них с сапы.

а ты внимательно глянь где эта страница с вц ру в выдаче и поймешь в чем прикол )) у меня есть пару тематик где на вц ру просто необходимо разместится , даже без ссылки


ПС а как ты третий уровень нашел ?)))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#17
Vladimir SEO #:

а ты внимательно глянь где эта страница с вц ру в выдаче и поймешь в чем прикол )) у меня есть пару тематик где на вц ру просто необходимо разместится , даже без ссылки


ПС а как ты третий уровень нашел ?)))

Ахревс - там же тыкаешь на урл и смотришь кто ссылается )


А по ВС да - он выше по запросам обычно стоит) Заметил много компаний со своих блогов перешли на ВС и ведут там чтоб траф ловить.

-------

Эх жаль хотел найти тот пример, не сохранил, не нашел.

Ну вот чисто для примера, правда с 2мя уровнями вот щас наткнулс.

Сайт: cashforapp.net

Обзор покупной на него + на этот обзор покупные ссылки 2 уровня: postium.ru/obzor-servisa-cashforapp

Вот:



И если бы был третий/4/5 и т.д то просто кликнуть по урл и посмотреть, кто уже на него ссылается. Или тупо скопировать урл и так же в ахревсе в поиске просмотреть все данные:


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#18
NikSolovov #:
А по ВС да - он выше по запросам обычно стоит) Заметил много компаний со своих блогов перешли на ВС и ведут там чтоб траф ловить.
вот и я об этом )
NikSolovov #:
д то просто кликнуть по урл и посмотреть, кто уже на него ссылается.
как это сделать я прекрасно знаю, я в плане тебе не впадлу третий уровень искать?))
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#19
Vladimir SEO #:
вот и я об этом ) как это сделать я прекрасно знаю, я в плане тебе не впадлу третий уровень искать?))

Впадлу конечно)  Это под микроскопом считай. Натыкался просто пару раз случайно.

Александр
На сайте с 25.06.2021
Offline
8
#20
таким способом вы сайт просто загоните в бан для поисковиков
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий