Напишу техническое задание по описанию для программиста

xenator
На сайте с 19.12.2007
Offline
108
2526

Здравствуйте! Часто бывает так, что программист плохо понимает ТЗ, выяснить все подробности ТЗ самостоятельно не может, а заказчик не совсем понимает, каким это ТЗ должно быть в принципе в понятной для программиста структуре.

Я помогу вам в составлении технического задания, догадаюсь что нужно, подскажу варианты как лучше сделать. Стоимость услуги - от 500 до 2000 рублей за страницу, в зависимости от необходимости проработки страницы, вопрос цены решается на месте. В техническом задании также будут учтены такие моменты, как необходимые к использованию для разработки технологии. Бывает, программист идет по более сложному пути из-за желания этот путь изучить и набраться опыта, а вашему бизнесу это наоборот повредит - сложнее будет поддерживать продукт, затянется время разработки. Есть разные сценарии и подводные камни. Я, как тимлид, могу их учитывать лучше.

Email: xenator.palpatine@gmail.com

Telegram: @xen_ator


ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#1
Чего только не придумают, лишь бы не работать :)
Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#2
так это же еще 2000 сверху продеться заплатить. Мы потом лучше 200000 на доработки и правки закинем.
Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#3
Я тебя удивлю - это не задача тим-лида писать ТЗ
xenator
На сайте с 19.12.2007
Offline
108
#4
Sly32 #:
Я тебя удивлю - это не задача тим-лида писать ТЗ

Есть мнение, что по ГОСТу ТЗ разрабатывает исполнитель с участием заказчика на основании технических требований

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#5
xenator #:

Есть мнение, что по ГОСТу ТЗ разрабатывает исполнитель с участием заказчика на основании технических требований

Расскажи про ГОСТ и ТЗ инженерам гугла)))

Ты в целом смотришь в правильном направлении и пытаешься выстроить процессы, но похоже больше интуитивно. В очередной раз советую ознакомится с аджайлом и взять из него то, что тебе подойдет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий