Посоветуйте банк для ИП (AdSense)

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#51
SamD #:

Можно перейти на режим самозанятого и остаться ИП. В таком случае взносы обязательно платить не надо.

Увы, в этом случае доход ограничен в 2.4кк в год, поэтому не подходит.

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#52
DannyEyes #:

Увы, в этом случае доход ограничен в 2.4кк в год, поэтому не подходит.

При доходе 2,4 млн. в год на взносы можно не обращать внимания.  На УСН налог 6%  (от  2,4 млн.  - 144 к.),  можно уменьшить  на сумму страховых взносов. 

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#53
DannyEyes #:
В декабре 2021 заплатил 32448+8426. Почти на 2500 поднимут в этом? Неплохо.

Уже который год удивляюсь. Какая вам разница, какие взносы, если все они до копейки вычитаются в налогах?

Ну включите вы голову уже наконец.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#54
SamD #:

При доходе 2,4 млн. в год на взносы можно не обращать внимания.  На УСН налог 6%  (от  2,4 млн.  - 144 к.),  можно уменьшить  на сумму страховых взносов. 

Вот умный человек. Люди не понимают, что взносы могут быть хоть 100 тыс.

Если они все вычитаются, какая разница вообще, сколько они и зачем их считать.

Считайте просто 6% от дохода. Все!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#55
lkm #:
Если они все вычитаются, какая разница вообще, сколько они и зачем их считать.

Скорее всего, вопрос в том, что у не всех доход перекрывает взносы налогами или нерегулярная деятельность, поэтому и считают.

При доходе около 750к в год все перекроется 1 к 1, при меньшем - взносов будет больше, чем налогов.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
N
На сайте с 31.03.2022
Offline
7
#56
В каком банке сейчас можно открыть ИП для получения платежей с adsense? Райф не открывает больше.
V
На сайте с 24.10.2022
Offline
8
#57
nattti #:
В каком банке сейчас можно открыть ИП для получения платежей с adsense? Райф не открывает больше.

Тоже интересует этот вопрос. Как-то еще в теме про Рапиду люди выкладывали список таких банков, может у кого есть актуальный (на апрель 2023)?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#58
GRAFLEKX #:

распечатать оферту Адсенс и подписать её

Просто подписать в конце и это проканает?

Разве не скажут а где подпись Гугла, я в банке пытался объяснить, что Гугл не подписывает с блогерами договоров с печатками и подписями, но на меня смотрели как на фантазера, типа не выдумывай.

S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#59
rokky #:

Просто подписать в конце и это проканает?

Разве не скажут а где подпись Гугла, я в банке пытался объяснить, что Гугл не подписывает с блогерами договоров с печатками и подписями, но на меня смотрели как на фантазера, типа не выдумывай.

1. да обычно одной подписи хватает, некоторые могут просить каждый лист подписать

2. отвечать это оферта, оферта. пусть  операционист звонит начальнику или в вэд отдел уточняет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий