Отзывы в ГБизнес

123
hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#11
temmokan #:
Ну,ну, попробуйте с 1 декабря накрутите. А с 14 всеобщая 2 факторная и вообще тоска по отзывам станет.

Не могли бы Вы чуть подробнее пояснить, у меня как раз проблема с отзывами на Гугл картах, я местный эксперт 6 уровня и не пойму, почему некоторые мои отзывы не публикуются, а некоторые опубликованные Гугл через 1-2 удаляет. Буду благодарна за ответ!

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#12

Подключили фильтры & модераторов, а у них есть мощные инструменты, чтобы видеть кто есть кто, откуда и на чем заходит ...

ЗЫ Про накрутку положительных отзывов в ГБ можете забыть ...

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#13
yu-ooo #:

Подключили фильтры & модераторов, а у них есть мощные инструменты, чтобы видеть кто есть кто, откуда и на чем заходит ...

ЗЫ Про накрутку положительных отзывов в ГБ можете забыть ...

Я заметила такую нездоровую движуху  с декабря, до это вроде всё было норм. Вы не в курсе, c чем это связано и это временная тряска или нет?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#14
yu-ooo #:

ЗЫ Про накрутку положительных отзывов в ГБ можете забыть ...

Ну кому как. Ищите нормального исполнителя и будут вам отзывы.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#15
demon155 #:

Ну кому как. Ищите нормального исполнителя и будут вам отзывы.

Для меня вообще загадка зачем крутить позитивные отзывы. То есть или бизнес предоставляет неудовлетворительные услуги, или ему нужно просто позитивные шаблонные отзывы в профиле. Если второе, то по моему проще приложить минимальные маркетинговые усилия и наполнить профиль отзывам своих же клиентов.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#16
hutty #:

Я заметила такую нездоровую движуху  с декабря, до это вроде всё было норм. Вы не в курсе, c чем это связано и это временная тряска или нет?

Да, раньше там все работало без модерации на автомате, теперь все изменилось.

+ 2 раза удалял клиентский ГБизнес, засланные курицы специально пишут плохие отзывы.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#17
yu-ooo #:

Да, раньше там все работало без модерации на автомате, теперь все изменилось.

+ 2 раза удалял клиентский ГБизнес, засланные курицы специально пишут плохие отзывы.

Апелляция не работает на отзывы?

SergeS
На сайте с 02.03.2010
Offline
89
#18
Гугл несколько месяцев назад поудалял много накрученных отзывов, сейчас после публикации отзыв через 1-2 дня тоже может пропасть. Вероятно модерация какая то заработала.
Продам домены RU с возрастом и ссылочным разных тематик. Размещаю ссылки на главных и в статьях. Нужна индексация страниц в гугл? Пишите в Телеграм @sssas7
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#19
temmokan #:
Ну,ну, попробуйте с 1 декабря накрутите. А с 14 всеобщая 2 факторная и вообще тоска по отзывам станет.

Не знал, спасибо за инфу. 

Если накрутку усложнили, то это даже хорошо :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#20
Alex2Fast #:

Апелляция не работает на отзывы?

Она работает только если отзыв нарушает правила - например мат

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий