PBN Ссылки под Бурж и Ру (с главных страниц и статей). Личная сетка

I
На сайте с 15.02.2015
Offline
52
1357

Всем привет! Предлагаю размещение ссылок в личных сетках PBN под бурж и ру. Сейчас в сетках (одна под бурж, одна под ру) +/- по 20 сайтов и еще столько же на подходе )

  Никаких блогов на пустом месте.  Все сайты тематически восстановленны на премиальных вордпресс-шаблонах. 

  Никакой прогонки по тысячам линкопомоек. Все сайты имеют старый вес. Сайты в индексе, некоторые с небольшим трафиком.

 История всех сайтов чистая - никакого спама. DR почти всех сайтов 25+ 

Размещение возможно на главных страницах и на внутренних страницах сайтов в статьях.

На главной странице размещаются не более 8-10 ссылок, статей публикую - не более 10-15.

 Сайты уникальны и размещены на разных хостингах, ip не пересекаются. 

➤ Доменные зоны - .com, .org, .info, .net, .ru

➤ Формат сайтов - блоги, локальные СМИ, корпоративные сайты, сервисы, сайты компаний и т.п.

Условия размещения:

✔️ на главной странице - $70/год

✔️ статейное размещение на внутренних страницах сайтов - $30/на всегда. Статья входит в стоимость.

🔥  Действуют акции и скидки на пакетные размещения:

- 5 ссылок с главных - 5% скидка

- 10 ccылок с главных - 10% скидка

- 20 ссылок с главных - 20% скидка

Пару примеров клиентов с других сеток. Ниши высококонкурентные:


После последнего апдейта ссылки никуда не пропали. У клиентов положительная динамика:



Двум первым форумчанам с хорошей репутацией - по две ссылки за отзыв (две для ру, и две для бурж).


По любым вопросам размещения:

mariopepper
На сайте с 13.08.2020
Offline
44
#1
Запишусь на отзыв)
🔥 Линкбилдинг под Бурж - https://needmylink.com. Крауд, аутрич, статейные сабмиты, индексация - США, Европа, Латам, Азия. Скидка 10% на первый заказ + бесплатный аудит! Более 1000 довольных клиентов, которые успешно продвигают сайты на запад с профессиональным Линкбилдингом, а не ссылочным спамом.
I
На сайте с 15.02.2015
Offline
52
#2
Записал)
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#3

Вторым буду за отзыв?

Да или нет не важно, вот прям ни разу за 10+ лет на этом форуме ни у кого за отзыв ничего не просил, но вдруг интересно стало.

URL сайтов своей PBN показываете чтобы можно было выбрать?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
I
На сайте с 15.02.2015
Offline
52
#4
YmersY #:

Вторым буду за отзыв?

Да или нет не важно, вот прям ни разу за 10+ лет на этом форуме ни у кого за отзыв ничего не просил, но вдруг интересно стало.

URL сайтов своей PBN показываете чтобы можно было выбрать?

Будете)

урлы - нет. Метрики - можно. Ну и учитываю пожелания, само-собой)

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#5
А для третьего есть за отзыв?
I
На сайте с 15.02.2015
Offline
52
#6
csnet #:
А для третьего есть за отзыв?

Для третьего могу сделать скидку 50% на первый заказ :)

ffreest
На сайте с 22.08.2010
Offline
109
#7
Давайте я буду
Размести бесплатно объявление по продаже готового бизнеса по недвижимости твой адрес (https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/biznesy/). Узнай реальную стоимость своей квартиры оценка квартиры онлайн (https://tvoyadres.ru/ocenka/kvartira/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий