Продам домен для сайта о недвижимости.

1 23
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#21
Дмитрий Вячеславович:
Вместе с доменом отдается соответствующая торговая марка

торговые марки "travel" и "auto" ??? Не уверен, что эти слова вообще можно зарегистрировать как торговые марки, и уж тем более продать их за $15к ....

С уважением, Logistic
be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#22
Logistic:

Я желаю всем вашим планам и концепциям принести свои плоды, но так же хочу предостеречь: то, что вам кажется ценным, совсем не обязательно покажется интересным и полезным для кого-то еще. Т.е. проще говоря, вы захотите что-то продать, но люди не будут готовы за это платить. В любом случае полезно посмотреть еще и с точки зрения ПОКУПАТЕЛЯ.

Все свои бизнес-проекты я обязательно тщательным образом тестирую именно с точки зрения потенциального покупателя и владельца бизнеса. Благотворительность - не мой профиль, это в сфере ответственности директора по связям с общественностью.

Просто я слишком ленив, чтобы действовать неэффективно. 🚬

Logistic:
Успехов и побед всем в Новом Году!

Желаю Вам и Вашим близким достатка и время его потратить. :)

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#23
be-open.ru:
Ну что ж Вы так, уже успел за Вас порадоваться. :)
Вы загляните для интереса на бывшие владения (сюда), на счетчик не забудьте глянуть... Эти 20$ себя давно и неоднократно отбили - автоматически, без лишних телодвижений со стороны владельца. 🚬

Так там же обычный дор висит. Их таких сотни, многие из которых Яндекс забанил за ссылочный спам - этот, например.

be-open.ru, к сожалению, даже такой "крутой" домен как a-u-t-o.ru с Вашими любимыми черточками только под дор и сгодился.

be-open.ru:
Хорошо. Жду внятных и аргументированных ответов на мой простой вопрос: "Что не так с дефисами и почему мои домены полное фуфло?"

У всего на свете есть свои имена. И Вас тоже как-то зовут. Ну, допустим, Андрей. Вы же когда представляетесь, говорите "Андрей", а не "А дефис н дефис д дефис р дефис е дефис й дефис" или "Андрей, между каждой буквой дефис". 😆

Вот когда Вы будете называть свое имя с дефисами и люди не будут при этом крутить пальцем у виска, тогда и Ваши домены ни у кого не вызовут удивления.

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#24

Мое имя - Евгений. Без дефисов.

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#25
Logistic:
торговые марки "travel" и "auto" ??? Не уверен, что эти слова вообще можно зарегистрировать как торговые марки, и уж тем более продать их за $15к ....

Нет смысла обсуждать возможность операции, если она произведена.

Если есть заинтересованность - могу дать контакты продавца.

Кстати, не забывайте, речь идет об Украине.

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#26
Перец:

У всего на свете есть свои имена. И Вас тоже как-то зовут. Ну, допустим, Андрей. Вы же когда представляетесь, говорите "Андрей", а не "А дефис н дефис д дефис р дефис е дефис й дефис" или "Андрей, между каждой буквой дефис". 😆

Вот когда Вы будете называть свое имя с дефисами и люди не будут при этом крутить пальцем у виска, тогда и Ваши домены ни у кого не вызовут удивления.

Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Действительно, при аудиальном контакте (например по телефону) слово с дефисами через букву требует нескольких дополнительных слов для разъяснения. Но! Во-первых, это частный случай, все таки большую часть информационного потока любой человек воспринимает визуально (до 95% информации). А, как легко убедиться например здесь - отделить смысловую часть (буквы) от дефисов, чтобы они воспринимались независимо и отдельно - довольно легко с точки зрения реализации. Во-вторых, одно дело когда у Вас одно имя с дефисами, здесь дефис конечно дефект. Ситуация кардинальным образом меняется, если Вам удалось собрать вместе сто таких имен по всем ключевым направлениям. Парадоксальным образом дефис мгновенно трансформируется из недостатка в то, что эти имена объединяет, в своего рода фирменный стиль. Причем происходит это автоматически, без дополнительных усилий.

Просто современные бизнесмены слишком много болтают по телефону. Глаза откройте. :)

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#27
Перец:
Так там же обычный дор висит. Их таких сотни, многие из которых Яндекс забанил за ссылочный спам - этот, например.

be-open.ru, к сожалению, даже такой "крутой" домен как a-u-t-o.ru с Вашими любимыми черточками только под дор и сгодился.

Значит у проекта m-o-n-e-y.ru есть сотня дорвеев. Тоже неплохо, правда? 🚬

Методы поисковой оптимизации я тоже тщательным образом изучал при подготовке к проекту. :)

добавил

Когда я представляюсь и хочу, чтобы меня запомнили - просто даю визитку.

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#28

Всех киберсквоттеров и тружеников SEO с наступающим Новым Годом. Всем желаю жирных PRов и тИЦов, много красивых имен за номинал и устойчивых финансовых потоков в Ваши портмоне. 🚬

С уважением, команда Green, проект m-o-n-e-y.ru.

O
На сайте с 11.01.2007
Offline
0
#29
Дмитрий Вячеславович:
Нет смысла обсуждать возможность операции, если она произведена.
Если есть заинтересованность - могу дать контакты продавца.

Кстати, не забывайте, речь идет об Украине.

Если можно мне дайте контакты в личку

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий