Аудит сайта на максималках. Запишу видео. Разбор ошибок и конкурентов. Ручной анализ.

12
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
2629

Приветствую!

Кратко о себе: с 2009 года в теме, с 2013 полностью ушёл в интернет и сайты, с тех пор - это основной источник дохода. В основном создаю сайты для себя, и оказываю консультационные услуги. Это моё дело, работа, жизнь и хобби. Мне это нравится и я это делаю хорошо. Прошёл несчитанное количество курсов от Маркина, Пузата, Cybermarketing, ТОП Эксперт и многих других, нишевых ребят. Создавал с нуля и продавал сайты. Работал в инфо и коммерческих тематиках, от классических статейников, форумов, порталов до интернет магазинов. Разбираюсь в SEO, SMM, программиорвании (PHP, JS), контенте, различных CMS.

Готов поделиться с Вами своим более чем 12 летним опытом.

Я нахожу ошибки на сайтах, которые многие не видят.
Даю рекомендации, которые мало кто даёт.
И самое главное - смотрю на Ваш сайт в призме конкурентов, чего не делает практически никто.
Нельзя делать аудит сайта, вырвав его из зоны обитания, закрыв глаза на тех, кто рядом. Такой сферический конь в вакууме получается. Я так не делаю.

Что входит в аудит

Полностью погружаюсь в Ваш сайт и конкурентов. Никакого аудита на автомате, никакой воды, только ручной анализ.

Разложу Ваш проект на атомы и соберу заново.


1) Записываю видео с разбором сайта, даю в нём комментарии и пояснения, наглядно показываю, что не так, а что можно улучшить. Разберётся даже ребенок.

2) Анализ конкурентов. Отвечу простым языком почему в топе они, а не Ваш сайт и какие конкретно действия надо сделать, чтобы их догнать.

3) Технический анализ сайта. Если фундамент гнилой, то на нём хороший дом не построить. Базовые проблемы могут стать причиной того, что сайт не растёт.

4) Анализ факторов ранжирования конкретно в Вашей нише, без которых нельзя взять топ. Предоставлю таблицу факторов, после внедрения которой сайт гарантированно покажет положительную динамику.

5) Рекомендации по основным страницам сайта. Дам рекомендации по всему сайту, но детально пройдусь по трём основным типам: главная, раздел и страница товара, услуги или статьи.

6) Семантический анализ сайта. Покажу Ваш сайт глазами поисковиков, разберу текстовые факторы, найду переспам, недоспам, дам рекомендации и инструменты для самостоятельного анализа.

7) Предложу структуру сайта. От разделов, меню, шапки, футера, сквозных блоков и всего остального, что есть на сайте зависит насколько он хорошо вписывается в свою нишу.

8) Проведу анализ истории домена. В некоторых случаях лучшим решением будет переезд на новый домен.


 Бонус  - дам своё ТЗ для копирайтеров и инструкции. По крупицам собирал несколько лет. С таким ТЗ у исполнителя не будет никаких шансов сделать плохо, даже если будет сильно стараться.

В каком формате аудит: дам ссылку на архив, в котором будет записано видео, плюс по необходимости дополнительные отчёты и пояснения (txt, word, excel).

Длительность аудита: самый короткий хронометраж видео был на 20 минут, самый длинный 1.5 часа. Стараюсь без воды, только самый жир.

Что требуется от заказчика:
— адрес сайта;
— основные ключи, если есть;
— историю сайта и домена, чем подробнее, тем лучше.

Что может потребоваться дополнительно: доступы к системам аналитики (метрика, аналитика, вебмастер и gsc), но чаще можно обойтись без них.

Как заказать:
— лучше написать в Телеграм - https://t.me/web_masta
— или через форму на сайте - https://webmasta.ru

Стоимость: 6000 рублей. Сообщение не могу часто редактировать, поэтому актуальную стоимость смотрите на сайте.

Срок выполнения: если не сильно загружен, то 1-3 дня.

Работаю по 100% предоплате, но сначала посмотрю на сайт и вынесу вердикт, могу ли по нему работать. Оплата только после согласования всех вопросов с заказчиком.

Вы получите не просто аудит с перечнем ошибок. Это скорее аудит + консультация + мини курс по продвижению Вашего сайта в конкретной нише + полезные инструменты.

Зависит ли стоимость от количества найденных проблем?
Нет. Вы оплачиваете не количество найденных ошибок, а время, которое я трачу на их поиск.
Сайты разные, количество проблем на них тоже. Где-то больше, где-то меньше, но не было еще ни одного сайта, для которого не смог дать хотя бы ценные рекомендации.


Отзывы

Тема с отзывами на другом форуме.

Здесь приведу лишь некоторые из них:

Такого точного и грамотного аудита я не получал ни от кого на этом форуме [...] Аудит выявил глобальные проблемы, которые понять без практических знаний в SEO невозможно. И никто из предыдущих специалистов не указал на эти проблемы. Также, я получил советы по юзабилити с учетом опыта. Бесценно.

 

Отчет точный, без воды, на подобии "настройте правильный редирект 404".
Более того это не просто отчет а еще и полезные рекомендации по исправлению ситуации.

"Я полностью погружаюсь в Ваш проект и конкурентов. Никакого аудита на автомате, только ручной анализ."

Это не рекламный слоган ТС действительно это делает. Это видно по работе.

Думаю именно такой аудит хотелось бы видеть и он стоит своих денег.

 

Результат разительно выделяется из всей массы других предложений.

 

Видно, что человек разбирается. Никаких стандартных отписок. Все визуально подтверждено.

 

Первому заказчику с Серча сделаю со скидкой за 4000 рублей.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#1
Сайтами услуг занимались? Если да, то каких тематик?
Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#2
big boy :
Первому заказчику с Серча сделаю со скидкой за 4000 рублей.

Добрый вечер! Если работаете с информационными сайтами и я попадаю под скидку, то записываюсь.

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#3
big boy :
Прошёл несчитанное количество курсов от Маркина, Пузата, Cybermarketing, ТОП Эксперт и многих других

Хорошо расписал, но цитируемое - скорее минус, чем плюс. Своей головой надо думать, а не головой инфоцыган.

Сумма не велика, но так не пойдёт. Мало понимания о вашей квалификации. Примеры работ в студию! Под фанфары!

Это так не работает......

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#4
vold57 #:
Сайтами услуг занимались? Если да, то каких тематик?

Занимаюсь любыми сайтами, тематика и направление не имеют особого значения. Рекомендации основаны на:

1) анализе сайтов более успешных конкурентов,

2) логике и здравом смысле,

3) техническом анализе сайта.

TpaBkuH #:

Добрый вечер! Если работаете с информационными сайтами и я попадаю под скидку, то записываюсь.

Информационные - любимое направление. Скидку уже забрали.

YmersY #:

Своей головой надо думать, а не головой инфоцыган.

Это как ругать Остера за его книжки "Вредные советы"? )))

Естественно своей надо думать, чем и занимаюсь. Я не слепо следую курсам, есть многие вещи, с которыми я не согласен. Но так же много чего полезного у них есть.

Пузат последнее время сдал, согласен. Как-то больше по новичкам топтаться начал.

YmersY #:

Мало понимания о вашей квалификации. Примеры работ в студию! Под фанфары!

Так это тоже не работает. Примеры скидывать не могу без согласия заказчиков, там всё же разбор их личных сайтов.

Согласен, что для Вас я выгляжу тёмной лошадкой.

Дождитесь отзывов, что могу еще сказать?

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#5
big boy #:
там всё же разбор их личных сайтов.

Замажьте URL? не?

big boy #:
Пузат последнее время сдал, согласен. Как-то больше по новичкам топтаться начал.

Зря вы ваще этого персонажа вспомнили. Цыганщина чистой воды.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#6
YmersY #:

Замажьте URL? не?

На видео? Оно мне надо? Перемонтировать предлагаете? )))

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#7
big boy #:

На видео? Оно мне надо? Перемонтировать предлагаете? )))

ну вы же хотите продать свою услугу. С радостью закажу, если увижу что, а не кота в мешке.
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#8
big boy #:

Так это тоже не работает. Примеры скидывать не могу без согласия заказчиков, там всё же разбор их личных сайтов.


big boy :
В основном создаю сайты для себя

Ну так с 2013 года, наверное, у вас и своих проектов накопилось? Зачем видео? Можете скрины выложить вашего успешного успеха.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#9
big boy :
С таким ТЗ у исполнителя не будет никаких шансов сделать плохо, даже если будет сильно стараться.

Хах, вы плохо знаете копирайтеров с etxt )

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#10
Badmaestro #:
Хах, вы плохо знаете копирайтеров с etxt )

Увы, знаком. Но прочитав моё ТЗ сразу отсеивается большинство из них. Остаются самые отважные 😀 .

Badmaestro #:
Можете скрины выложить вашего успешного успеха
Топик разве о моём успешном успехе? Выложу, потом начнётся, что нарисовал. Давайте за меня лучше будут говорить отзывы.
YmersY #:
С радостью закажу, если увижу что, а не кота в мешке
В качестве исключения могу подобрать лично Вам в одни руки один из разборов под NDA соглашение )))
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий