HotLog сломался несите нового или мой сайт стал каким-то ни таким

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
1867

Доброго дня!

В каталоге HotLog, один из моих сайтов присутствует больше 10 лет. Участвует в рейтинге, как полагается.

Во всяком случае, присутствовал, до последнего времени.

Всё было нормально. Код размещён. Мой сайт, в рейтинге участвует, в каталоге присутствует, статистика фиксируется. Насколько эффективно участие в  HotLog, не знаю.

За всё время, не припомню не одного перехода  на мой сайт из этого каталога. Да собственно, ни когда не задумывался об этом, до последнего момента.

Недавно, совершенно случайно, решил зайти посмотреть статистику. Какие-то значения есть и О, неожиданность. Сайт не принимает участие в рейтинге. Галка снята.

И висит сообщение следующего содержания: "п 2.5 К участию в рейтинге не допускаются сайты, которые на момент проверки модератором не соответствовали описанию, были недоступны, находились на реконструкции или в разработке. "

Ну мало ли какая ситуация была за столько лет, думаю. Может действительно, сайт был когда-то недоступен, а бдительный модератор не дремлет. 

Установил галку, указал категорию. На следующий день сайт появился в каталоге.

Через пару-тройку дней, обнаруживаю, что опять галка снята и сайт не участвует в рейтинге.

И так в цикле... уже больше трёх месяцев.

Странная ситуация. Ни то, чтобы мне нужно обязательное присутствие, именно, в этом рейтинге. Сайт прекрасно живёт своей жизнью и без этого каталога. Чисто, спортивный интерес возник.

1) Что это? Такая хитрая попытка  HotLog -га заставить обратить на себя внимание? Я же стал теперь каждый день заходить в этот каталог и проверять там присутствие своего сайта.

2) Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Какие шаги предпринять, чтобы опять понравиться модератору?

3) Вообще, кто-то ещё использует  HotLog? Может я отстал от жизни и пора забить на него и забыть о его существовании?


MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#1
В каталоге HotLog, один из моих сайтов присутствует больше 10 лет.

За всё время, не припомню не одного перехода  на мой сайт из этого каталога.

Это всё, что нужно знать о пациенте. Забыть и забить.
seioe
На сайте с 09.10.2021
Offline
3
#2
так а смысл тогда от данного каталога?
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3
seoalbatros :
Может я отстал от жизни и пора забить на него и забыть о его существовании?

да

seioe #:
так а смысл тогда от данного каталога?

смысл умер лет 10 назад.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий