Есть ли простая возможность открыть счет в другой стране (Литве, ФРГ, США) без лишних теледвижений?

123 4
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11
Vladimir SEO #:
ну тогда вот так

Это не решения, обычная реклама г-конторы-открывашки, которая ни за что не отвечает.

Нет никаких простых и дешевых решений.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#12
-= Serafim =- #:

Это не решения, обычная реклама г-конторы-открывашки, которая ни за что не отвечает.

Нет никаких простых и дешевых решений.

не ну  факт того, что есть онлайн виртуальные банки в мире которые не требуют личного присутствия при открыите счета/карты, неоспорим 
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13
Vladimir SEO #:
не ну  факт того, что есть онлайн виртуальные банки в мире которые не требуют личного присутствия при открыите счета/карты, неоспорим 

Вопрос не в том, чтобы открыли счет. Вопрос в том, чтобы не прикрыли через время.

С нерезидентами страны работают немногие. Даже если открыли - будут сомнения, сразу жа заблочат. Чтобы пользоваться с гарантиями сохранности денег - надо быть резидентом и платить налоги.

Помогаторы расскажут тебе много чего - только на них никакой ответственности, если заблочат счет - им нет дела. Они продали услугу и забыли.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#14
-= Serafim =- #:
надо быть резидентом и платить налоги.

почему надо платить налоги ? есть вариант когда ты резидент но не платишь налоги, ибо не получаешь прибыль в стране резиденства и вообще там не работаешь . Я например резидент одной страны в ес и счет у меня там, но получаю деньги не из ЕС и счет годами не блокируют , и суммы не 10 евро естественно. Банк виртуальный, приход через пай пал

-= Serafim =- #:
Даже если открыли - будут сомнения, сразу жа заблочат
ну можно слетать и решить вопрос, я говорю про белые деньги
I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#15
А почему именно банк, а не EMI? Проще же намного открыть. Или нужно что-то, что есть в банке, но нет в EMI?
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#16
Vladimir SEO #:
почему надо платить налоги ? есть вариант когда ты резидент но не платишь налоги, ибо не получаешь прибыль в стране резиденства и вообще там не работаешь . Я например резидент одной страны в ес и счет у меня там, но получаю деньги не из ЕС и счет годами не блокируют , и суммы не 10 евро естественно. Банк виртуальный, приход через пай пал

Ты не можешь быть резидентом и там не жить большую часть времени. Значит ты нарушаешь законодательство или не являешься резидентом.

Поступления должны быть белыми и понятными. Без намека на уклонение от уплаты налогов. Если ты получаешь доход на тот счет и выводишь в другой стране, не платя ничего - так не бывает.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#17
-= Serafim =- #:
Ты не можешь быть резидентом и там не жить большую часть времени. Значит ты нарушаешь законодательство или не являешься резидентом.
по закону я должен приезжать каждые пол года - что я и делаю. И делаю это по совсем другим причинам.
-= Serafim =- #:
Если ты получаешь доход на тот счет и выводишь в другой стране, не платя ничего - так не бывает.
ну как же не бывает - я живу в Украине, являюсь резидентом Германии, получаю деньги из Англии на пей пал и вывожу на визу немецкого банка, а снимаю в Украине в банкомате.
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#18
-= Serafim =- #:

Ты не можешь быть резидентом и там не жить большую часть времени. Значит ты нарушаешь законодательство или не являешься резидентом.

Поступления должны быть белыми и понятными. Без намека на уклонение от уплаты налогов. Если ты получаешь доход на тот счет и выводишь в другой стране, не платя ничего - так не бывает.

это если все в идеале - но такого не бывает ) Пример знакомого: Живет в Беларуси - счет открыт в российском банке - получается выплаты с адсенс и рся в российском банке при этом НЕ резидент РФ. Сам начал интересоваться говорит уже лет 5 так... Но там суммы он говорит не большие 200-300 баксов в месяц

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#19
Vladimir SEO #:
ну как же не бывает - я живу в Украине, являюсь резидентом Германии, получаю деньги из Англии на пей пал и вывожу на визу немецкого банка, а снимаю в Украине в банкомате.

Если ты не платишь налоги в Германии, то не забывай про срок давности. Тут уже будет серьезнее, чем просто блок счета.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#20
-= Serafim =- #:

Если ты не платишь налоги в Германии, то не забывай про срок давности. Тут уже будет серьезнее, чем просто блок счета.

он в германии меньше 183 дней находится, как физ лицо он не является налоговым резидентом германии. зато является налоговым резидентом украины и должен платить НДФЛ 18% согласно украинским законам. 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий