Существует ли программа для парсинга кол-ва проиндексированных страниц?

K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
669

Ранее юзал Allsubmitter для проверки сколько проиндексировалось страниц на каком-либо домене в ПС Яндекс или Google. Много лет Allsubmitter уже мертв, и возник вопрос, а чем чекать проиндексированные страницы.

Может кто подскажет есть ли еще программы позволяющие проверять проиндексированное кол-во страниц в Ya и Google?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
kostyk :

Ранее юзал Allsubmitter для проверки сколько проиндексировалось страниц на каком-либо домене в ПС Яндекс или Google. Много лет Allsubmitter уже мертв, и возник вопрос, а чем чекать проиндексированные страницы.

Может кто подскажет есть ли еще программы позволяющие проверять проиндексированное кол-во страниц в Ya и Google?

Любой парсер типа Content Downloader настрой и получай данные. Или платные сервисы. Или zennoposter

K
На сайте с 19.10.2010
Offline
89
#2

Аж свело олдскулы от Allsubmitter))  вообще крутая прога была)

а вообще rds bar помогает. но вот чтобы полностью в авто режиме - пожалуй, только платные сервисы. наверняка и CD можно настроить для этого, как сказали выше, но эта софтина усложнилась до уровня самолёта за последние 10 лет, так что как именно - я не подскажу

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#3
krumm #:

Аж свело олдскулы от Allsubmitter))  вообще крутая прога была)


Я до сих пор иногда в ней иногда чищу дубли доменов, удобнее чем в экселе )

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#4
krumm #:

Аж свело олдскулы от Allsubmitter))  вообще крутая прога была)

а вообще rds bar помогает. но вот чтобы полностью в авто режиме - пожалуй, только платные сервисы. наверняка и CD можно настроить для этого, как сказали выше, но эта софтина усложнилась до уровня самолёта за последние 10 лет, так что как именно - я не подскажу

Самое интересное что саппорт твердит что прога не умерла, и будет еще в поддержке, только твердит это саппорт уже лет 5 :-D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий