Почему таксисты частники не идут в Яндекс-Такси?

12
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
1016

 Например, прилетаю я в аэропорт Внуково, ко мне подбегают кучу таксистов и кричат "такси, такси, такси". Обычно я не пользуюсь их услугами, а пользуюсь Яндекс-Такси с вызовом через приложение. Но, мне стало интересно какую цену предложат частники. Так вот, я подхожу к частнику и говорю "мне до Белорусского вокзала". Он "за 3000 руб довезу". Я "я на Яндекс-Такси за 1500 руб уеду". Он достает телефон и заходит в приложение Яндекса и проверяет цену. Он убеждается, что я прав по поводу цены и говорит, что Яндекс Такси сейчас ходит очень редко и буду долго ждать. Потом ко мне подходит странный дядя таксист. У его на груди висит бейджик с логотипом Яндекс-Такси и говорит, что он официальный представитель. Я ему говорю, что ты клоун. Ухожу в сторону и вызываю настоящее такси.

Так почему эти частники не идут работать в Яндекс-Такси?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1
Потому что их оттуда выкинули. У нас, вызывая диди или максим, можно легко нарваться на некультурно ведущего себя водителя или полусломанную машину. Я.Такси жестко прессует водил. Если клиент ставит три звезды, его спрашивают, что конкретно не так. 
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#2

Мой друг пару недель назад нарвался. Ехал с работы с Москвы в Рязань. Через приложение взял пассажира в Домодедово, остановили. Штраф, эвакуатор, в итоге налетел на 25 тыр включая стоянку.

У него график неделя через неделю, судиться не было желания.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3
Потому что имея такое прикормленное место типа аэропорта они заработают больше, сделав рейсов меньше. Ну и многие имеют уже в яндексе и т.п. норм такси черную метку, потому что они бомбилы-бандиты некультурные. И что-то тебе мало накинули, всего х2 от яндекса, раньше больше гнули. В Минском аэропорту еще более борзые, там бы загнули х5 )))
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#4
Mik Foxi #:
Потому что имея такое прикормленное место типа аэропорта они заработают больше, сделав рейсов меньше. Ну и многие имеют уже в яндексе и т.п. норм такси черную метку, потому что они бомбилы-бандиты некультурные. И что-то тебе мало накинули, всего х2 от яндекса, раньше больше гнули. В Минском аэропорту еще более борзые, там бы загнули х5 )))

все верно.

поймают какого-нибудь японца, которому ехать минуты 3 до пункта назначения и который не шарит, покатают его кругами часа полтора и возьмут 40к)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
kustov
На сайте с 23.04.2021
Offline
61
#5
yu-ooo #:
Штраф, эвакуатор,
за что?
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#6
Yandex-007 :
пользуюсь Яндекс-Такси с вызовом через приложение

Ваш ник связан с ООО Яндекс? А какие мнения на эту тему возможны? А почему садовский с расковаловым уволились?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#7
богоносец #:

Ваш ник связан с ООО Яндекс? А какие мнения на эту тему возможны? А почему садовский с расковаловым уволились?

Говорят они бюджет не поделили.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#8
Я всегда пользуюсь представителем, это гарантия и страховка, если вещи забыл то вернут, а частник это пиши пропало. и цены они набивают космические
⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#9
worldfoto #:
Я всегда пользуюсь представителем

лучше в приложении, а то представитель может оказаться фейковым.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
богоносец #:
Ваш ник связан с ООО Яндекс?
Ник явно связан. А вот тело вряд ли видело больше, чем простые пользователи сервисов.
Рег ру заблокировал мой ip, когда загрузил и смотрел много картинок. - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Рег ру заблокировал мой ip, когда загрузил и смотрел много картинок. - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.10.22
  • searchengines.guru
Вообщем, разместил я свой сайт на рег ру. На хостинге разместил я 355 картинок общим весом 55 мб...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий