Создание сайтов на WordPress и не только. Просто и со вкусом.

Игорь
На сайте с 30.06.2011
Offline
80
2484

Приветствую, уважаемые форумчане! 

По прошествии нескольких лет, множества работ и небольшого отдыха, я вновь готов принимать заказы.

Меня зовут Игорь. Я занимаюсь созданием сайтов различной сложности - начиная с простой визитки, и заканчивая сложными интернет-магазинами и многофункциональными SPA.

Основное мое направление - сайты на WordPress, однако это далеко не единственное, чем я занимаюсь. Кроме этого:

  • верстка (и/или Frontend) и "натяжка" на cms (и/или Backend) по вашим макетам
  • дизайн и макеты для сайтов и веб-приложений - UI/UX
  • создание премиум-тем и плагинов для сайтов на WordPress
  • правки и доработки в любых CMS и сайтах на PHP
  • оптимизация и поддержка сайтов на PHP


Немного хвастовства 😊 :

  • опыт работы с 2012 года
  • постоянное обучение по мере возможностей
  • зарегистрирован как ИП, а значит можно заключить договор с оплатой по безналу (документы своевременно предоставляю)
  • широкий выбор способов оплаты и связи
  • никуда не пропадаю, бОльшую часть времени онлайн
  • всегда обо всём предупреждаю заранее (например, в случае форс-мажоров и т.п.)


Чуть больше информации о моей занятости и  примерных (но не окончательных) ценах, а также скромное портфолио можно найти здесь -> https://seo-burunduk.ru/
Сайт будет дополняться различной полезной информацией и работами в портфолио.

Мои контакты (помимо лички здесь, на форуме):

  • Почта - burunduk-one@yandex.ru , info@seo-burunduk.ru
  • Telegram - @burundu4elo
  • Skype - burunduk-mgn
  • ICQ (если кто-то ей ещё пользуется) - 570508507
  • WhatsApp/Viber - +79090937197 (на звонки отвечаю только по предварительной договоренности)
  • Webmoney сервисы - WMID: 320661649298 (персональный аттестат)

Самые надежные и быстрые способы связи со мной - это почта, телеграмм и скайп. Стараюсь ответить всем при первой возможности. 

Если у Вас нет ТЗ на разработку сайта - Вам поможет небольшой бриф ->  скачать бриф.doc или скачать бриф.docx.
Бриф можно использовать в своих целях, либо заполнить и отправить мне по почте или через форму связи на моем сайте (кнопка "сделать заказ").
Это сэкономит время и Вам (так как многие вопросы из брифа всё равно Вам будут заданы), и, возможно, мне.

Надеюсь на постоянное и долгосрочное сотрудничество :)
С уважением, Игорь Burundu4elo.



Изготовление сайтов и веб-приложений на заказ. ( https://seo-burunduk.ru/ )
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#1
Давно сотрудничаю с Игорем. Только положительные впечатления). Удобно, что перед заказом можно заполнить бриф,  качество созданных шаблонов WP на высоте). В процессе работы Игорь не раз подсказывал, как лучше поступить в той или иной ситуаци.
Гугл
A
На сайте с 23.08.2011
Offline
77
#2

Неоднократно делал у Игоря заказы, результатом доволен. Всегда подстроится под клиента, под любые задачи. Не пропадает, на вопросы отвечает.

B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#3

Сотрудничаем с Игорем несколько лет подряд по созданию сайтов на ВП.

Для меня важным моментом всегда является инициатива со стороны партнера: если он видит, что мои предложения в чем-то неоптимальны (я все-таки не программист и не вижу каких-то "подводных камней", которые сейчас или в будущем могут осложнить жизнь), то мне важно, чтобы давалась обратная связь в духе "вот так лучше не делать, лучше это реализовать вот так-то", а не просто "любой каприз за ваши деньги", а что потом будет с сайтом - не моя проблема. В этом плане сотрудничество с Игорем комфортно как раз потому, что он предлагает свое видение решений. 

Также важный момент - комплексный подход: и дизайн, и верстка, и программирование делаются одним человеком. Владельцы сайтов меня поймут: координация этих трех направлений - это всегда отдельная головная боль. Здесь я от этой головной боли избавлен: обсудили основные моменты визуала, как это будет реализовано, какие-то мои "хотелки" - и через пару недель я получаю нормально работающий современный сайт уже с дизайном, версткой, программированием и даже последующей технической поддержкой (опять же, важный момент для работающего бизнеса: кто будет заниматься развитием и внедрением новых фишек на сайт?).

В целом, рекомендую Игоря как квалифицированного комплексного специалиста. Сам продолжаю сотрудничество и рекомендую своим партнерам, которым нужен спец по Вордпрессу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий