Какой минимальный срок монетизации информационного сайта в 2021?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#61
Vladimir SEO #:
ничего не понял. Но было интересно, знаю одно что в гоше инфо продавить ссылочным проще простого, проще чем коммерц

Продавить на какое время. У меня в наблюдении старые сайты. Прямая зависимость позиций от ссылочного выглядит сомнительно. Вполне вероятно что со временем накапливаются данные по другим факторам ранжирования, они начинают влиять сильнее ссылочного.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#62
plab #:

Продавить на какое время. У меня в наблюдении старые сайты. Прямая зависимость позиций от ссылочного выглядит сомнительно. Вполне вероятно что со временем накапливаются данные по другим факторам ранжирования, они начинают влиять сильнее ссылочного.

Я говорю про достаточно хорошо оптимизированный сайт с нормальным контентом 

, А продавить надолго и всерьёз

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#63
LLLL.RU #:

А ты как, вообще без сайта?

Я определил это продвигая множество сайтов. К чему твой тупой вопрос?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#64
Vladimir SEO #:

Я говорю про достаточно хорошо оптимизированный сайт с нормальным контентом 

, А продавить надолго и всерьёз

Сегодня одной оптимизации недостаточно. Если надолго и всерьез, оптимизация - только часть работы. Или думаете, что бизнес от делать нечего запиливается сразу в инсту, вк. Инфо-статья от ООО с ИНН или от ноунейм аффтара зайдет в топ при равных оптимизации. Даже при неравных ноунейму мало что светит. Другое дело, что нишу какого-нибудь полупиратского даунлойда могли почистить, спрос есть, новые поднялись.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#65
plab #:
Или думаете, что бизнес от делать нечего запиливается сразу в инсту, вк
не знаю, у моих заказчиков бизнес не запиливается в инсту и особенно вк , все на органике и контексте держится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий