Gogetlinks - помойка сайтов-доноров! Устроили лохотрон

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#81
Pro100User #:
На Мире тоже чудес хватает. С последнего моего закупа там, ни один текст не вошёл в индекс. Прошло уже 2 месяца.
И площадки недешевые, И вторым слоем поливал... И пофигу.

Ну тут как бы вопросы к гуглу, а не к площадке или мире.

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#82
BrickLayer #:

Ну тут как бы вопросы к гуглу, а не к площадке или мире.

Возможно. 

Но почему-то статьи закупленные позавчера напрямую у вебмастера залетели в индекс в течении дня. 

Может совпадение!?

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
SEO in USA
На сайте с 10.11.2021
Offline
13
#83
Pro100User #:
На Мире тоже чудес хватает

На Сапу идите

Подписи продаю недорого (3 шт): Ценные SEO-фишки и кейсы бесплатно - https://t.me/best_seo_1
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#84
SEO in USA #:

На Сапу идите

Я на Сапе видел одинаковые площадки, которые в гогетлинкс. Но, не могу понять откуда автор взял этот список. Я хоть и искал в гогете площадки с минимальной ценой для начального продвижения, но таких площадок я не находил. 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#85
Нет, конечно, когда я пополнял баланс, то мне приходили автозаявки от ГС площадок на которые страшно смотреть. Но вообще я сам ищу. Вот закончится минимальная цена, перейду на среднюю, потом на высокую.
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#86
Pro100User #:

Возможно. 

Но почему-то статьи закупленные позавчера напрямую у вебмастера залетели в индекс в течении дня. 

Может совпадение!?

Да

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#87

Гогет - лютое гавнище. Я постеснялся темку отдельную создавать, но в ветке гогета написал.

У них там роботогенерируемый контент. Кое-где выглядит по человечески, кое-где не выглядит.

Площадки тоже - диву даешься, за что просят те или иные 500 рублей.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#88
Amigo_9876 #:

Гогет - лютое гавнище. Я постеснялся темку отдельную создавать, но в ветке гогета написал.

У них там роботогенерируемый контент. Кое-где выглядит по человечески, кое-где не выглядит.

Площадки тоже - диву даешься, за что просят те или иные 500 рублей.

ну так это не ГГЛ виноваты, а мастера которые клепают ГС пачками, но я согласен с тем, что чтобы биржа стала полезной для пользователей, нужно или не брать ГС вовсе или для такого шлака который принимает все подряд и контент копипастапоставить дополнительный фильтр в настройках: типо вы размещаетесь только на качественных площадках тогда жмакните тут и мы отфильтруем ГС, а если вам пофигу то не жмакайте и вот они вам

E
На сайте с 11.11.2021
Offline
9
#89
Amigo_9876 #:
Я постеснялся темку отдельную создавать

Я вот не постеснялся, а меня модераторы в бан запихнули на несколько дней и тему удалили, мол, посторил пост, который тут в ветке опубликовал. Я попросил вернуть тему — в ответ тишина. Так-то.

E
На сайте с 11.11.2021
Offline
9
#90
Моя попытка №2 
Черный список доноров GGL - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
Черный список доноров GGL - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.12.03
  • searchengines.guru
Модераторы первую тему удалили и засунули меня в бан за её создание , мол, я продублировал своё же сообщение из другой темы и кого-то там...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий