Продажа крупного интернет-проекта

12 3
J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
2369

Продаётся автоклуб известной французской автомобильной марки Renault. Проект эксклюзивен и не имеет аналогов или конкурентов. На форуме клуба около 3700 регистраций и 80.000 сообщений, которые включают в себя обзоры, новости, тест-драйвы и отчёты членов клуба, ядро составляет московско-питеская аудитория размером примерно 600-800 человек в день. Средняя посещаемость проекта составляет 1000-1200 человек в будние дни. У клуба выпущены собственные рамки и наклейки, которые находятся уже на авто участников клуба. Проводятся регулярные встречи, мероприятия и автопробеги, клуб хорошо известен в диллерских и сервисных кругах, что даёт вам просто в выборе рекламодателей и ведения переговоров. Существование проекта около двух лет, активное развитие проекта почти год. С вашими предложениями (в том числе по ценам) и вопросами - обращайтесь в личку. Только для серьёзных покупателей. Продажа связана с нехваткой личного времени. У проекта один владелец. Возможны предложения связанные с долевым участием.

2 Moderators: есть у меня такое подозрение, что неправильно выбрал раздел, но более подходящего не нашёл... если не трудно перенесите туда куда-нужно.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

А Вы можете огласить цифры доходов?

J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
#2

Проект не планировался как коммерческий, поэтому доходы с него не извлекались, ни одних переговоров о коммерческом использовании не велось. Но сейчас я понимаю, что проект с рекламной точки зрения весьма перспективен, но семья, работа и прочие жизненные радости не предоставляют мне достаточное количество сил времени и желания этим заниматься. Могу лишь сказать, что только блок я.директа приносит порядка 150$ в месяц... но это вообще ничего не показывает, так как никаких других рекламных возможностей сайта не использовалось... так же прошу учесть, что продается не только сайт, а по сути сам автоклуб... а это порядком больше возможностей.

J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
#3

Был бы весьма признателен, еслибы вы подсказали ещё места, где можно разместить объявление о продаже проекта.😎

J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
#4

Не надо спрашивать у меня цену, предлагайте свою, это аукцион.

Со своей стороны я сообщу, достаточна ли ваша цена для участия в этом аукционе или нет.

Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#5

Вы бы урл показали бы для начала ...

J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
#6
Mark:
Вы бы урл показали бы для начала ...

Я думаю, что не очень правильно на всеобщее обозрение выкладывать урл проекта.

Поэтому и написал в первом посте о том, что по всем вопросам в личку.

J
На сайте с 15.03.2006
Offline
12
#7

Вот график развития за последние 8 месяцев:

gif graph.gif
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#8
Jets:
Со своей стороны я сообщу, достаточна ли ваша цена для участия в этом аукционе или нет.

Вы бы огласили минимальную цену (хотя бы порядок) для участия. Явно ведь не "1 доллар"

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#9
Mark:
Вы бы урл показали бы для начала ...

раз и два (внизу где цифры сколько пользователей).

Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#10
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий