ТИЦ и тематика

12
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#11
Разработчик:
Конечно, теперь берём любой сайт, пичкаем спиз..,пардон, скопированным контентом про ноутбуки, и ссылку с морды на наш сайт, так?

А кто сказал, что алгоритм нельзя обмануть? 😂

Просто, если гипотеза верна, работать придется чуть-чуть по-другому. Вместо скупки морд (что будет очень сложным занятием, если при выборе морды учитывать ее тематику) придется сотнями и тысячами клепать сателлиты.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12

bondarev.pp.ru, lastadm, Santim, гипотеза здравая, не хуже десятка других:)

bondarev.pp.ru:
А кто сказал, что алгоритм нельзя обмануть? 😂

Я не говорил, но его (алгоритм) не должно быть так легко обмануть :)

bondarev.pp.ru:
Просто, если гипотеза верна, работать придется чуть-чуть по-другому. Вместо скупки морд (что будет очень сложным занятием, если при выборе морды учитывать ее тематику) придется сотнями и тысячами клепать сателлиты.

именно поэтому :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#13

bondarev.pp.ru, я описал ситуацию .. тематики доноров не определяемые ... тематики страниц донора заточены под тематику акцептора и текст ссылки.

Изучаем правила форума ()
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#14
lastadm:
тематики доноров не определяемые

Может, в этом и дело. Может, в расчете ТИЦа учитывается тематика всего сайта.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#15
Разработчик:
Конечно, теперь берём любой сайт, пичкаем спиз..,пардон, скопированным контентом про ноутбуки, и ссылку с морды на наш сайт, так? То-то веса в ней будет..

ссылка на сайт про ноутбуки, со страницы заточенной под ноутбуки ....

У меня эксперемент только в процессе - потом скажу, а скорее нет о результатах :)

Что то похожее было замечено уже давно в плане ссылочного, но более сильное влиянее получило не давно. ИМХО конешно :) Потому эксперимент и в процессе.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#16
bondarev.pp.ru:
Может, в этом и дело. Может, в расчете ТИЦа учитывается тематика всего сайта.

Почему тогда тИЦ вырос?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#17

Ладно я уже почти пьян :) и все пока ИМХО :) ... пойду я бухну еще :) с НГ наступающем :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#18
lastadm:
ссылка на сайт про ноутбуки, со страницы заточенной под ноутбуки .... Потому эксперимент и в процессе.

Иэх, делал я уже такую штуку один раз, но там было слишком много факторов и , увы, не вычленил, что именно в итоге срулило-то..😒

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#19
Разработчик:
Иэх, делал я уже такую штуку один раз, но там было слишком много факторов и , увы, не вычленил, что именно в итоге срулило-то..

а я делал ... весной :) статьи тогда в моду входили ...но статьи это Х ... достаточно было намного меньшего ....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий