Вакансия. СНГ, Копирайтер на удаленку. Обзоры Букмекеров. от 50000 руб/мес

L1
На сайте с 14.07.2013
Offline
64
1337

Для работы в новом информационном проекте про ставки на спорт и букмекерские конторы требуются авторы. Основная задача - написание обзоров букмекеров, бонусов, обучающие и информационные статьи.

Требования к кандидатам:

  1. опыт работы копирайтером;
  2. умение грамотно и качественно писать на русском языке;
  3. владение тематической терминологией;
  4. хорошее знание рынка беттинга и трендов в отрасли;
  5. умение критически мыслить.


Условия:

  • Удаленная работа;
  • Регулярная еженедельная оплата в первый месяц, далее 2 раза в месяц любым удобным способом;
  • Ставка 150-300 рублей за 1000 символов без пробелов в зависимости от уровня готового материала;
  • Неограниченный объем ТЗ без простоев в работе.


Зарплата при полной занятости от 50000 руб и выше, в зависимости от выполненного объема.

Внимание! Опыт работы по данной тематике либо теоретические знания + опыт работы копирайтером обязательны.

Связь со мной:

Телеграм/Скайп: log1n0vrtem

Телефон: +7 (995) 600 13-09


Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#1
log1n0v :

Связь со мной:

Телеграм/Скайп: log1n0vrtem

Телефон: +7 (995) 600

Вы Артем Логинов? В скайпе несколько  пользователей с ником, аналогичным вашему

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
L1
На сайте с 14.07.2013
Offline
64
#2
Вакансия актуальна.
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#3

Не рекомендую связываться, очень скользкий персонаж. 

Огромная вероятность что Вас обманут. 

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
L1
На сайте с 14.07.2013
Offline
64
#4
Seoturin #:

Не рекомендую связываться, очень скользкий персонаж. 

Огромная вероятность что Вас обманут. 

А вы, простите, ко мне обращались по вакансии? Или вы мне решили таким образом напакостить за отзыв https://searchengines.guru/ru/forum/892222/page86#comment_16723652 в Вашем топике?) Фу, как же низко.

По теме: вакансия актуальна.

Семантическое ядро + кластеризация. - Оптимизация, продвижение и аудит - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге - Страница 86
Семантическое ядро + кластеризация. - Оптимизация, продвижение и аудит - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге - Страница 86
  • 2021.12.09
  • searchengines.guru
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом и личными наработками, заодно и довести до совершенства знания по созданию качественного семантического...
L1
На сайте с 14.07.2013
Offline
64
#5
Все еще актуально!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий