Значительно увеличился показ рекламы

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
1229

Всем привет, в последние месяцы заметил что в ру зоне если смотрю видео как обычный пользователь, не заходя в аккаунт, увеличилось количество непропускаек в  видео и так же двойных или даже тройных реклам. Раньше такого не было. Кто в ру зоне работает, что так сильно рекламные бюджеты вверх пошли? Аж рекламой закидывают,неудобно совсем видео смотреть....Годами смотрел ютуб, в ру зоне не работал...а тут пошло поехало. И если раньше можно было пропустить через 5 секунд, сейчас такого почти нет...и что больше не нравится что подряд 2-3 рекл ролика ставят. Уже некоторые видео закрываю не дожидаясь начала, если не особо сильно смотреть хотелось.  Может ютуб так внаглую принуждает подписку купить, закидывая рекламой?

Короче,хотел узнать как у других,так же много рекламы? И как доход в последние 2 месяца в ру зоне, сильно вверх пошел?
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1
тройных еще не видел
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#2
Может конце года, бюджеты сливают))))
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#3
Скорее всего проверяют реакцию на третью рекламу, пока рандомно. И если отказы будут не критичны то введут как норму. В СЕО тоже много проб всяко-разного было ... и в итоге ...
damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
40
#4
Было же новость что YouTube начнёт автоматически вставлять рекламу в любое видео. 
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#5
Bojox :
Уже некоторые видео закрываю не дожидаясь начала, если не особо сильно смотреть хотелось.  Может ютуб так внаглую принуждает подписку купить, закидывая рекламой?

Я обычно обновляю видео и с какой-то попытки получается посмотреть без рекламы. Ну а если с точки зрения создателя контента, то это же хорошо. Больше рекламы - больше денег. На моих видео ютуб ставит на новые ролики минимум 2 рекламы на старте, иногда даже 3. Но в течение ролика уже я специально ни одной рекламы не ставлю, чтобы не раздражать людей.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#6
Я пользуюсь премиум и не парюсь.
Забыл даже что такое реклама.

Могу от себя добавить, что пару сотен рублей за то, что экономлю минут 40 минимум на просмотре рекламы за месяц - это идеальная цена👌

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий